На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подарю велотренажер

Отдам в хорошие руки домашнег железного коня:) старенький, но функцию свою выполняет отлично. Есть таймер, переключается с помощью рычажка нагрузка.
Самовывоз, лошадка тяжелая очень :)
Если есть вопросы-пишите
  • Megaspire
    Megaspire 927 отказавшийся 17 nov 2016, 20:59
    Добрый вечер, пожелаю для мужа, он на диэте, но етого недостаточно, чтобы похудеть, а вечером на тренажоре, он до Нового года сбросит все лишнее )
    Заберём на выходных )
     
  • Skyvelyn
    Skyvelyn 63 отказавшийся 17 nov 2016, 21:03
    вот это дарище! этим летом научилась кататься на велосипеде, так увлеклась и теперь без него грустно зимой. с таким конем грустить не придется) да еще и никак не дойду до спортзала, а тут и никуда выходить не нужно) только хотела бы уточнить ширину и длину, место есть, но на всякий случай перепроверить
     
  • Tanulchik
    Tanulchik 67 отказавшийся 17 nov 2016, 21:30
    Соня, вот это дар:)!!! Очень желаю для себя, так как это просто мечта, а после родов еще и стало необходимостью, к сожалению, велосипеды сейчас нет вожможности ни купить, ни ставить дома, а тренажер прекрасная альтернатива:). Да и мужу не мешало бы позаниматься, а то уже за соточку перевалил:(((. Сможет вывести в любой день после работы или на выходных. Были бы очень благодарны за такой дар:)
     
  • makoveckaya
    Здравствуйте.Дар царский просто! Сколько женщин, обременяя себя мужской работой, выросли со спортивными узкими бедрами.., и мечта сделать их шире просто не отпускает от себя.Жаль, что тренажер неподъемен.Я бы пожелала его.И круг крутила, и по часу, как на стуле, только без сидела у стены… Но как-то без изменений пока.--Нет лучше велосипеда для наращивания бедер ничего, по-моему.
     
  • vezuchaya
    Супердар! а он разбирается для перевозки в общественном транспорте?
     
  • Lyovushka
    Класс! А для какого роста человека годится? Там ведь уровень не регулируется?
     
    • SonkaDrimka
      Регулируется высота сиденья, руль кажется тоже плюс сиденье вперед назад еще двигается, у меня 167 у мужа 175 примерно рост, подходил
       
  • Ok14
    Ok14 1368 отказавшийся 17 nov 2016, 22:04
    Здравствуйте! Пожелаю, давно мечтаем о такой лошадке, работа сидячая, ноги очень затикают, самовывоз, живем рядом с вами.
    Хорошего вам настроения!
     
  • Gali4ka
    Gali4ka 10 отказавшийся 17 nov 2016, 22:20
    побажаю ваш чудовий дар для себе так як після 2 родів повернутися у форму дуже хочеться )))
     
  • Solnu6ko
    Solnu6ko 530 отказавшийся 17 nov 2016, 22:27
    Потрясающий дар! Очень желаю! С маленьким ребенком ходить в тренажерный зал нет возможности. Да и обычным велосипедом все никак не обзаведусь, хотя очень люблю кататься…
     
  • Arabeska
    Arabeska 370 кому подарено 17 nov 2016, 22:43
    Здравствуйте! Очень очень пожелаю Ваш дар — необиз моих диагнозов — вялый параличь ногходим для того чтоб в ногах не атрофировались мышцы. Один из моих диагнозов — вялый паралич ног, поэтому чтоб восстановить возможность ходить тренажер необходим! Есть кому самовывезти.
     
    • SonkaDrimka
      Долго совещались и решили исходить из того, кому он более необходим :) выбор пал на вас
      если сможете вывезти в субботу будет вообще замечательно!
       
  • yashkina-irina
    yashkina-irina 28 отказавшийся 17 nov 2016, 23:03
    С удовольствием бы пожелала этот дар для себя… лишний вес сбросить это то что нужно…
     
  • oleskaeg
    oleskaeg 125 отказавшийся 17 nov 2016, 23:10
    побажаю для знайомого для реабілітації після інсульту- лікарі рекомендують, то вони якраз і шукають.
     
  • ola2991
    Очень хороший дар! Вы- молодец!)
     
  • svetlachok
    svetlachok 786 отказавшийся 19 nov 2016, 13:10
    если, что-то не сложится, можно я в желащие попрошусь?.. у малого проблемы с ногами, особенно правая, надо разрабатывать, а на какие-только кружки не отдавали, потом осложнения от больших нагрузок, так у нас пока плавание. Здесь можно было бы начинать с несколько мин в день постепенно увеличивать
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Подарю велотренажер»
Спасибо огромнейшее за тренажер!!! Мир не без добрых соседей:) так что занести нам его помогли, поставили мы его перед телеком и уже ездим,  и я и дочка любит кататься:))) Правда сначала я только с 3-й попытки на него взгромоздилась — сиденье высокова-то для меня оказалось, но потом приловчилась, затем не могла поймать педали:)))) Вообщем педали мне на ноги одевает доця, ну и в путь))) Тренируюсь понемногу, но каждый день и уже чувствую больше уверенности в походке, немножечко, но сдвиги есть!!! Спасибо!!! И отдельное спасибо Вашему муж за помощь в погрузке!!!

~ Также подарено