На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кольцо-кошка. Серебро 925 пробы.

Купила в ювелирном магазине 585. проба и заводское клеймо на нем есть. Размер мой. Мой — это 15-й.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 nov 2016, 16:14
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону, Северный ЖМ, Доломановский=бизнес-центр "Гвардейский"
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • flirty
    flirty 296 кому подарено 19 nov 2016, 17:06
    Блин, хотела ничего не желать же, наоборот, раздариться… Но кошка и 15 размер — это слишком для моей воздержанности, желаю как кошатница с 15 размером)))
     
  • Silveralpha
    Кольцо просто очаровательно! Ношу практически только серебро, и животные — это как раз в моем стиле, посему не могу удержаться от того, чтобы пожелать.
     
  • olega1404
    Пожелаю ваш дар по почте для дочки у неё и размер 15 и и подвеска точная копия вашего кольца.
     
  • Kotiy
    Kotiy 635 отказавшийся 19 nov 2016, 20:24
    Очень желаю, обожаю украшения с изящными кошечками, пальчики как раз у меня тонкие, так что отлично подойдет размерчик, радует, что не бижа, т.к. милые сердцу ношу постоянно и темнеют, а серебро, наоборот, любит постоянную носку, если вдруг одарите, будет мне как раз ко Дню рождения (если удобно вам, можно завтра на ОВ Маше отдать, она говорила, что пойдет и дары возьмет).
     
  • DikiyAngel88
    Олечка, добрый вечер:)! Неповторимое, интересное, необычное кольцо! По размеру отлично подойдет на мои тонкие пальцы:)! Я просто обожаю кошек, больших и маленьких; люблю все, что с ними связано:)! А по знаку зодиака Девам подходит серебро. Буду Вам бесконечно благодарна, очень признательна :-)! Самовывоз или ЛВ — как Вам будет удобно!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кольцо-кошка. Серебро 925 пробы.»
Если бы было нужно выбрать украшение, лучше всего характеризующее человека — для меня это было бы это кольцо, совершенно точно!)) Серебряная кошечка и редкий 15 размер, это сказка, а не кольцо! А кроме того, этот палец обычно мерзнет — мои кольца 16 размера и подходят на средний или указательный пальчики, ужасно рада, что теперь есть кольцо и на безымянный, как положено! Спасибо тебе необъятное, Оля, буду носить и радоваться при каждом взгляде на это колечко))) БЛАГОДАРЮ!

~ Также дарится

~ Также подарено