На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Косметический распив: масла

Поделюсь на выбор крутейшими маслами Phyto Subtil Elixir Intense Nutrition Shine Oil и Sanoflore Huile des Delices. Отливант по 10мл в одни руки.

Phyto Subtil Elixir Intense Nutrition Shine Oil. Изысканный эликсир для волос, состоящий из четырёх сублимирующих масел. Ультрапитательное масло яичного желтка, исключительно богатое витаминами (А, Е) и минералами, в сочетании с маслами зародышей кукурузы и каранджи восстанавливает волос изнутри и защищает его от внешних агрессивных воздействий. Масло камелии, богатое основными жирными кислотами, увлажняет волосы и придает им мягкость и блеск. Срок до 08/2017, вскрыто месяц назад, делюсь 50мл.

Sanoflore Huile des Delices. Масло-наслаждение для лица, тела и волос. Питательное и защитное сухое масло с антиоксидантным натуральным маслом Бораго. Благодаря наличию гамма-линоленовой кислоты, полезно использовать при различных нарушениях кожных покровов, аллергий, дерматитов, воспалений и раздражений. Улучшает кожу, разглаживает рельефы. Восстанавливает клеточные слои кожи после химических пилингов, дермабразий и т.д. Снимает сухость, зуд, лечит себорею, псориаз. Останавливает выпадение волос, укрепляет их и избавляет от перхоти. Срок до 05/2017, вскрыто неделю назад, делюсь 20мл.
  • Lika-sty
    Lika-sty 252 отказавшийся 21 nov 2016, 15:16
    Аня, здравствуйте, для себя бы пожелала первое- описание завораживает: ), но, всё- таки, пожелаю для одного очень хорошего человека второе маслице в лечебных целях. ОП в Москву.
     
  • Korney
    Korney 478 кому подарено 21 nov 2016, 15:19
    Аня, пожелаю первого немношк. Хочу устроить своим волосам небольшой праздник, а то как зима и сухость в помещениях от отопления, шевелюра превращается в шалаш, что печально))).
     
  • wizard2013
    wizard2013 1542 отказавшийся 21 nov 2016, 15:28
    Анна, добрый день. Я долгое время была блондинкой, потом чтобы сберечь волосы стала мелировать. Масла для волос и разные средства очень люблю и практикую. Но мне сложно, так как есть аллергия на запахи средств по уходу, косметику, бытовую химию. Очень пожелаю немного второго масла для ухода за волосами, так как по описанию оно аллергику подойдет. Буду очень благодарна!!! Оп в Оренбург.
     
    • [66703]
      [66703] 163 даритель 21 nov 2016, 15:38
      Привет!

      Phyto Subtil Elixir Intense Nutrition Shine Oil:
      Corn Germ Oil, Corn Oil, Squalane, Camellia Oleifera Seed Oil, Fragrance, Pongamia Glabra Seed Oil, Egg Yolk Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Soybean Lipids, Tocopherol.

      Sanoflore Huile des Delices:
      Caprylic/capric triglyceride, coco caprylate/caprate, olea europea/olive fruit oil, undecane, tridecane, borago officinalis seed oil, parfum (fragrance), tocopherol, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, linalool, citronellol, rosmarinus officinalis leaf extract/rosemary leaf extract, geraniol, benzyl alcohol, foeniculum vulgare oil/fennel oil, melissa officinalis leaf oil, cistus ladaniferus oil, citral, limonene, eugenol, benzyl benzoate, farnesol.
       
    • [66703]
      [66703] 163 даритель 27 aug 2017, 14:42
      Привет! К сожалению, так как ОП выезжает только завтра, разобещала масло по причинам сроков.
       
  • vikabest
    vikabest 863 отказавшийся 21 nov 2016, 15:28
    добрый день, Аня., присоединяюсь к желающим… наверное №2.Спасибо
    ой а я в Москве ,.извините не заметила сразу. Или есть ОП?
     
  • polinakoleso
    polinakoleso 422 кому обещано 21 nov 2016, 15:29
    Пожелаю второе масло для лица. Проблемы с кожей после чистки. Желаю очень попробывать.
     
  • walysha
    walysha 466 кому обещано 21 nov 2016, 15:44
    здравсвуйте пожелаю любое хочу попробовать маслице оп в барнаул darudar.org/parcel/1552/
     
  • KristiDoll
    KristiDoll 2839 отказавшийся 21 nov 2016, 15:54
    Аня, доброго вечера) Волосы у меня длинные и ужасно спутываются, как с этим бороться понятия не имею( Уже и кучу масок перепробовала, но особого эффекта не заметила. И в питании нуждаются, концы секутся. Помню у меня был твой пробничек крема для волос марки фито, после него волосы мягче реально и расчесываются лучше. Маркой я осталась довольна, поэтому пожелаю масло #1. Была бы рада его попробовать))
     
  • ckazkac5555
    шикарная вещь))))
     
  • AlisaBassem
    рискну встать в очередь желающих чудесный дар Sanoflore Huile des Delices )
     
  • elangs
    Замечательный дар! Очень люблю масла для волос =)
     
  • samar_samar
    samar_samar 363 отказавшийся 21 nov 2016, 17:54
    Добрый вечер! Встаю в очередь желающих. №2, мне б для склонной к аллергии кожи на пробу.
     
  • Tenia
    Tenia 1617 кому подарено 21 nov 2016, 18:22
    Здравствуйте! Благодарю за рекомендацию дара :)
    Было бы очень интересно (и полезно!) попробовать какие-нибудь, на ваш выбор. Дело в том, что в последнее время сильно болею, плюс холода наступают, организм уже плохо справляется с тем, чтобы кожа и волосы были красивыми. И обычные средства тоже уже плохо помогают, сухость сильная со всеми вытекающими.
    ОП в Краснодар darudar.org/parcel/1896/
     
  • Katerinkasmily
    Спасибо за рекомендацию, но я предпочитаю ов не использовать
     
  • Kayla
    Kayla 524 отказавшийся 21 nov 2016, 19:11
    Добрый вечер! Желаю номер 2. Зимой проблемы с кожей только обостряются, сухость, морщины сухости, хроническая экзема. Кожа головы тоже страдает. С удовольствием бы попробовала:)
     
  • Rozmary_chan
    Rozmary_chan 63 кому подарено 21 nov 2016, 19:42
    Я когда сначала увидела, решила держаться, но арр! Я прочитала отзывы. И очень захотелось попробовать. Я кроме масла от лореаль ничего и никогда не брала себе, интересно испытать на себе новое хорошее средство. У меня волосы ниже пояса, им всегда требуется уход. Если можно чуточку того и того, то было бы очень здорово. Если надо выбрать что-то одно, то выбрала бы первое. Добра! :) ОП вот тут.
     
  • MilaRus
    MilaRus 503 отказавшийся 21 nov 2016, 19:54
    Добрый вечер, Аня! Какой замечательный дар!!! Очень пожелаю для себя на пробу первое и второе масло, чтобы потом знать что покупаешь, т.к. такими продуктами еще не пользовалась. Для меня дар очень нужный, потому что в последнее время просто не узнаю свои волосы((, такие тонкие стали и безжизненные, требуют постоянного дополнительного ухода. Мне всегда нравились мои волосы, но сейчас их внешний вид меня очень огорчает(( А про лицо отдельный разговор, кожа сухая и усталая, очень хочется попробовать новые средства, возможно они помогут улучшить внешний вид моей кожи и волос, тогда куплю для себя эти средства и буду пользоваться ими систематически.
     
  • irok2190
    irok2190 366 кому подарено 22 nov 2016, 08:36
    Доброе утро!
    пожелаю на пробу любое из представленных масел.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

К сожалению, потерялось маслице( Но спасибо в любом случае!

~ Также подарено