На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Питер Хег «Женщина и обезьяна»

В отличном состоянии.
В жизни очаровательной датчанки, дамы из высшего общества, праздно живущей в Лондоне, каждый день похож на предыдущий — пробуждение, подобное воскресению из мертвых, затем попытки привести себя в человеческий вид с помощью макияжа — и алкоголь. Так продолжается до тех пор, пока в ее доме не появляется Эразм — трехсотфунтовая человекообразная обезьяна неизвестной породы, привезенная мужем героини, амбициозным ученым-биологом, с неведомого острова в самом конце Балтийского моря. Закручивая почти детективную интригу, тонко пародируя известные масс-культурные и литературные сюжеты, Питер Хег как всегда исподволь выводит читателя на серьезный разговор, переворачивая в сознании категории «звериного» и «человеческого»…
Каждая книга Питера Хега всегда становилась полной неожиданностью для читателей и критиков, и роман ЖЕНЩИНА И ОБЕЗЬЯНА — не исключение.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 21 feb 2017, 23:27
  • Место Россия (Russia), Москва, метро ВДНХ, СТРОГО САМОВЫВОЗ! ВСЕ в профиле!Возможна передача на ОВ в феврале
  • Условие Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

— Что такое ангел? — спросила обезьяна. Маделен покачала головой. — Я никогда этого полностью не понимала, — ответила она. — Возможно, это на треть Бог, на треть животное и на треть человек. Мне нравится читать Хега. … неторопливый, спокойный, созерцательный) любит совмещать несовместимое и разное) Спасибо!

~ Также подарено