На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Два пакета женских вещей

Два больших пакета женских вещей 40-44 размера, все в хорошем состоянии, на фото не все. Пакеты тяжелые, лучше прихватить с собой сумки типа ашановских.
Оперативный самовывоз желательно сегодня вечером после 20:00, м. Отрадное,5 мин пешком
  • Yulia64
    Как жаль что не оп((такие классные платья! ))
     
  • julia2813
    julia2813 469 отказавшийся 22 nov 2016, 12:19
    Здравствуйте! Пожелаю для дочки, самовывоз сегодня после 20:)
     
  • village_girl
    village_girl 147 кому подарено 22 nov 2016, 12:30
    Добрый день! Платья и правда замечательные! У меня 42 размер, думаю, что-то точно подойдет, остальное передарю здесь же. Самовывезу сегодня в указанное время.
     
  • crazylady
    crazylady 10 отказавшийся 22 nov 2016, 12:31
    здравствуйте, искренне пожелаю ваш дар!
    с огромным удовольствием носила бы как я так и моя семья
    живу на бибирево, сегодня или завтра смогла бы забрать
     
  • id28669192
    Добрый дене. Хоть и дар уже обещан. Но все же на всякий случай встану в очередь.Вдруг не смогут забрать. Готова приехать в любой день и в любое время.Очень нуждаем в вещах с сестричкой.Будем безумно рады )Наталья и Екатерина)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Два пакета женских вещей»
Евгения, спасибо вам большое за такой приятный дар! :) Это был для меня прямо дар-сюрприз, так волнительно было разбирать пакеты, не зная, что там ))) Очень порадовала верхняя одежда! И плащ, и курточка, и джинсовка — все подошло идеально! Толстовка мало того, что одного из моих любимых цветов — фиолетовая, так еще с прорезями для пальцев, что очень мне всегда нравилось и удобно при моем местами вело-образе жизни :) Джинсы тоже как раз оказались мне в пору! Стыдно признаться, у меня никогда в жизни не было одновременно двое джинс, так что этот дар совершил прорыв в моей судьбе ))) Вот с платьицами не так все радужно оказалось для моей фигурки )) Комфортно я влезла только в одно — темно-синее, но и им одним я довольна, ибо его глубокий насыщенный цвет очень мне мил )) Купальник тоже оказался маловат — вот кому-то повезет, он классный ) Спасибо еще раз огромное за море позитивный эмоций и обновление гардероба! Оставшиеся вещи, как и обещала, передариваю дальше, пусть порадуют еще кого-то ) Фото я обязательно добавлю сюда на выходных, когда муж сможет меня пощёлкать :)

~ Также дарится

~ Также подарено