На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Йогуртница

Мне когда-то подарили, лежит без дела, кажется, уже третий год. Писк культуры потребления. Даже не представляю, кому она может быть реально нужна (по мне, проще банку с закваской поставить на батарею. :))) Ну разве с натяжкой многодетной маме, которой йогурт и кислое молоко нужны в каких-то мегаколичествах. Подарю той, у кого больше всего детей (объявляется конкурс… :)))
Фото из интернета, моя похожая.
Чаще бываю на Дорогожичах, Куреневке, Политехе и Шулявке. По договоренности можно встретиться в метро.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 nov 2016, 19:49
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Шулявка, Дорогожичи, метро
  • Условие Личная встреча
  • elenakosyan
    elenakosyan 122 отказавшийся 22 nov 2016, 19:56
    Эх, у меня только двое детей. Но мы делаем мацун(кефир) в больших колличествах. НП за мой счет.
     
  • Diana_ak
    Сейчас ради вашего дара еше несколькох родят))
     
  • olgagalyuk
    olgagalyuk 142 отказавшийся 22 nov 2016, 20:00
    Добрый вечер:)Отличный дар! У меня только одна малявка, но все же попробую пожелать для нас йогуртницу.Можем приехать на любую станцию метро.Спасибо
     
  • [193184]
    Готовила в мультиварке по 3 литра йогурта на двоих взрослых)))
     
  • knopkalisa
    knopkalisa 142 отказавшийся 22 nov 2016, 20:20
    Очень пожелаю Ваш шикарный дар в наш дом. Очень хочу делать своей малышке домашний йогурт, а не покупной давать. Пробывала без нее, то ничего не вышло( Да и творожки можно делать, мои любят запеканки. Вообщем с помощью Вашего дара можно растить здорового малыша) и не одного, да и вся семья будет довольна). Вывезем с Куреневки, Дорогожичей.
     
  • vampirysik
    эх, что ж вы так далеко, но все попробую пожелать. У нас тройка детворы, да еще и весь бабский батальйон, йогурт любим все, не только малявки, да еще по рекомендациям врача малой нужно каждый день кушать для нормального пищеобращения. так что она у нас не соскучится. Пожелаю любой почтой за мой счет, если возможно
     
  • Vikky93
    Эээх, жаль, что у меня пока что нет деток))) Очень люблю йогурты и мне их доктор прописал для правильной работы кишечника, т.к. у меня проблемы, а в магазине они не очень натуральные, поэтому хотелось бы делать самой. И да, в больших количествах, т.к. я его очень много пью)
     
  • Delfinochka
    Не желаю, у нас есть. Как по мне — чудесная вещь, мы пользуемся. Дети уже не маленькие, но все любят йогурт, и всегда не хватает.
    В банке на батарее мне не удобно, и не выдерживается та температура, что нужна для приготовления йогурта.
    Но у нас в комплекте ещё и баночки для йогурта. Ими и пользуемся. В большой ёмкости не готовим никогда.
     
    • OksiOksi
      +1.Делаю 2-3 раза в неделю.Каждый берёт баночку порционную.В большой банке мне не удобно.
       
  • Gali4ka
    Gali4ka 10 отказавшийся 22 nov 2016, 22:25
    побажаю для нашої сім'ї, дуже ми вже всі молочні тому ваш дар нам буде як знахідка ))
     
  • luda152
    luda152 желающий 22 nov 2016, 22:53
    попробую побажати і я для своєї Злати — її лише 1.6, а йогурта за день може аипити 1.5. Дуже потрібна річ. Дякую.
     
    • Tanulchik
      Tanulchik 67 отказавшийся 22 nov 2016, 23:09
      У меня одна дочь:))), но вся наша семья, включая кроху, очень любим йогурты и я давно задумываюсь над приобритением йогуртницы, но пока как-то не сложилось, поэтому пожелаю ваш дар. Муж сможет забрать с Шулявки в будний день (он там работает):))))
       
  • ellina632
    ellina632 желающий 22 nov 2016, 23:07
    Добрый день) Похоже я побила рекорд- у нас в семье 4 девочки и маме помимо всех домашних хлопот нужно еще и йогурт приготовить. Особенно его любит наша младшенькая. Так что думаю Вашему дару мама очень обрадуется. Заранее спасибо)
     
  • buravthenko
    buravthenko 269 отказавшийся 22 nov 2016, 23:27
    здравствуйте. Пожелаю для дочки. У неё четверо детей. давно мечтает о йогуртнице, так как детки очень любят его. буду вам очень благодарна за столь актуальный и нужный дар. Если можно почтой, то любую почту оплачу
     
  • Luda23
    Добрый вечер! Для себя не желаю у меня один ребенок, а вот у моего брата 7 деток им бы не помешала, а возможности купить нет) Была бы Вам очень благодарна за такой дар под елочку к новому году) Спасибо!
     
  • Fistachka
    Fistachka 2450 отказавшийся 23 nov 2016, 02:15
    Я не первая и не из Киева, да и детей всего двое, но верю в случай и удачу, поэтому все же рискну пожелать ваш дар) О йогуртнице давно мечтаю, и в семье все любят йогурт. Если возможна почта или перевозчик, пересылку оплачу.
     
  • ola2991
    ola2991 733 отказавшийся 23 nov 2016, 02:31
    Доброй ночи!:)
    Как любая мамочка, хочу баловать сыночка домашним йогуртом*_*
    Были бы вам прмзнательны очень!
    Самовывоз с Шулявки/ встреча в метро
     
  • Yuliya2014
    Yuliya2014 277 отказавшийся 23 nov 2016, 10:32
    Добрый день, желаю нам йогуртницу)))
    У меня один сын, но поставить банку на батарею… это не наш вариант)))
    для йогуртницы идут баночки порционные по 200г, это очень удобно именно ребенку. дал баночку он ее снямал, можно опять таки делать с разными добавками, половину сладкие половину обычные, делать сразу много нету смысла… ведь чем свежее закваска тем она полезнее))) Нам литра хватало на 3дня)) Так как я тоже кушаю(проблемы с желудком)
    очень удобно хранить в холодильнике, ну и конечно время… для пробиотиков по 14часов надо заквашивать… в йогуртнице равномерная температура и не боишься испортить продукт перегревом)))
    у нас была но ребенок в 2 года случайно разбил дисплей и нам сказали что замена стоит как пол йогурницы… еще и под заказ ее будут от производителя ждать(
     
  • juli_juli
    здравствуйте) желаю йогуртницу для нашей семьи. делаю в термосе, честно мне не очень удобно… была бы благодарна за такую помощницу) самовывезу. спасибо)
     
  • svetlachok
    svetlachok 786 отказавшийся 23 nov 2016, 12:11
    Ксения, пожелаю Вашу йогуртницу, у меня не многодетная семья, но три человека нуждаются в потреблении йогуртов. пробовала на батарее, очень хорошо получалось, а сейчас батареи все выключены ( бабушка -лежачая ей дышать нечем, а только включу отопление малой всю ночь кашляет, так мы включаем крайне редко, когда уж сильные морозы ) а в ванной пробовала, так у нас ночью воду горячую отключают ) так мы перешли на покупные
     
  • kosta1209
    kosta1209 260 отказавшийся 23 nov 2016, 13:30
    добрый день. у нас двое мальчишек всего. меньшего 8 мес отучаю от груди, всякие йогурты и сырочки едим постоянно из-за этого. все такое дорогое, и не проверить качественное или нет. нам из села молоко передают, мы бы делали полезные йогурты малому. если, конечно. возможно какая-то почта на ваше усмотрение.
     
  • KetiKet
    И здесь каждый задумался что детей мало. Надо повышать демографический ценз страны :)
     
  • [443801]
    Пожелаю ваш дар у меея трое детей в семье.почтой росходы оплачу.
     
  • l8440160
    Ааааааа! Закваску на батарею — какая простая гениальная мысль. вы сломали мне мечтание о йогуртнице, теперь буду экспериментировать с батареей)
     
  • marta_beasty
    marta_beasty 116 кому подарено 01 dec 2016, 14:33
    Пожелаю в нашу семью — трое детей, не считая папы) Младшей полтора года, для прикорма йогурт — самое то. Среднему два с половиной, и мы активно боремся с кандидой в кишечнике, ему йогурты вообще необходимы. Периодически одалживаю йогуртницу у подруги. Ваш дар был бы бесценным для нас. Самовывезу в любое удобное для вас время.
     
  • mattiola
    Люди!!! Вообще-то йогурт и любой другой вид кисломолочного скисает сам по себе! Такова природа молока — скисать. :) Деревенские вообще никаких заквасок не используют, главное — не ставить в холодильник. С закваской — в два раза быстрее. На батарее — еще быстрей. :) Йогуртница — та же батарея, только с отдельной емкостью. Все что она делает — умеренный подогрев. Живите в реальном физическом мире, а не в мире рекламных производителей, без чьей продукции и молоко не скиснет, и жизнь на земле остановится. :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Йогуртница»
Спасибо большое за такую помощницу на кухне! Она еще и компактная, просто супер!

~ Также подарено