На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женский брючный костюм Esprit 44-46 р

Очень красивый серый с отливом цвет, прекрасное качество, куплен в Германии, стильный фасон. Пиджачок с двумя карманами. Длина брюк 105 и 81см по внешнему и внутреннему шву, ширина штанины 23 см. Длина пиджака 60 см, на рукавах декор из пуговиц. Брюки подразумевают ремень. Есть кармашки спереди, но я при покупке не распарывала. На рост 165-170 см с небольшим каблуком. Прошел химчистку. Состояние прекрасное, ничего не растянуто итд. На одной из штанин отогнулся подгиб, надо прогладить с «паутинкой» или подшить.
  • pompoko
    pompoko 619 отказавшийся 24 nov 2016, 09:22
    Не могу пройти мимо! В прошлый раз пиджачок 42-44 оказался мне самую малость мал, но хочется же (хотя бы для гешефта!:) одариться пиджаком от вас. Очень надеюсь, что на этот раз все срастется: 44-46 звучит более реалистично)) В этом костюме я буду совсем большая.
    Самовывоз / встреча внизу вашей станции метро, если это удобно.
     
  • Businka193
    Businka193 3805 отказавшийся 24 nov 2016, 11:02
    С удовольствием пожелаю, теперь постоянно в офисе, хочется соответствовать, живём на приморской
     
  • NemoMyNameForever
    NemoMyNameForever 1163 кому подарено 24 nov 2016, 11:21
    Доброго дня! Фасон и цвет у костюма великолепны! Мой любимый многогранный серый в таком строгом воплощении.
    Цельный костюм — то, что сейчас ищу. Работаю в офисе и в жизни люблю деловой (и женственный при этом) стиль. На подходе зима, и юбки с термоштанами носить не станешь, перелезаю в брюки.
    Размер 44-46, рост 170. Очень надеюсь, что он отлично сядет, тогда буду носить часто как на работу, так и на встречи, и конференции.
    С уважением, Эльвира.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Примите мою запоздалую благодарность! Я так хотела себе подобный костюм, он мне понравился и фасоном, и цветом, и тканью. Был бы очень актуален. Но, тут будет «но». Я не влезла. Совсем. Брюки не сошлись в бедрах, а пиджак потрескивал в плечах моих могучих. Запаса припусков не хватило бы, чтобы подогнать, и я решила найти ему другую любящую хозяйку. Методом долгих примерок хозяйка нашлась. Моя подруга с работы обещает его носить, радоваться и передавать Вам привет! Хотелось написать тогда, когда я буду уверена, что костюм окажется в надежных руках.

~ Также дарится

~ Также подарено