На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мяч для художественной гимнастики sasaki. Сдувается!

Мяч для художественной гимнастики sasaki. Сдувается через нипель! Очень красивый, состояние внешне — как новый. Не знаю как его еще можно использовать, но нам надоело подкачивать его каждый день.
  • Tatka0928
    Tatka0928 659 кому подарено 27 nov 2016, 01:01
    Уххх! У нас такой же зеленый но он то несколько дней держит, то каждый день сдувает, а размер какой? Цвет ближе к красному или к коричневому?
    Какая растяжка! Ммм( это я про фото в профиле )
    Хотя под наш купальник что красный что коричневый все равно лучше будет чем зеленый. Очень пожелаю. Сасаки это же совсем другое в руках
     
    • Soniushka
      Soniushka 102 даритель 27 nov 2016, 21:44
      Размер: это взрослый мяч, но для высокой девочки в 9 лет уже нормально. Сдувает не так как у вас, а реально очень( на фото он надутый). Цвет насыщенный темно — красный. Я не знаю, что можно с ним сделать. Надуть и налить клей в нипель? Мы не пробовали. Хотите — попробуйте что то сделать, может кто-то подскажет что-нибудь умное))
       
      • Tatka0928
        Tatka0928 659 кому подарено 28 nov 2016, 00:54
        Да, нам уже взрослый мяч, правда вот булавы еще маленькие надо, какого то такого мы размера ))) темно красный это здорово!
        Пока у нас есть сасаки зеленый который к купальнику старому из которого мы выросли подходил. И синий (( не помню какой, но ей не нравится. Попробовали бы помудрить с нипелем вдруг получится и будет у нас то что она хочет
         
  • green12
    ух, что я пропустила)))))) у меня дочка тоже занимается художественной гимнастикой))))) Девченки, если будет еще что-то подобное хотелось бы стать в очередь))))) У нас боооольшая напряженка с такими предметами)))))
     
  • New_reality
    Гляжу, мяч ещё не нашёл хозяйку. Раз так, пожелаю для средней дочки-гимнастки. Попробуем починить. Заберу с Молодёжной.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ура! Подкачиваем пока, тренируемся с ним. Готовим. Спасибо! Доче нравится мяч. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

~ Также подарено