На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье остин s. Тёплое

От Lylok: решила передарить всё же. Платье мне понравилось, цвет и материал. Но всё же я предпочитаю платья по фигуре. И сейчас я размера XS. Поэтому оно мне в груди и плечах большевато.
очень хорошенькое, в прекрасном состоянии, но мне оказалось великовато на 42, 42-44 размер((( думаю на 44 подойдет, или чуть больше. Фото от предыдущего дарителя.
  • Natriumworld
    Natriumworld 61 отказавшийся 29 nov 2016, 23:58
    Здравствуйте! Очень пожелаю Ваш дар себе на зиму) Платье такое уютное, так и хочется в него укутаться) С удовольствием заберу на ОВ 11го декабря, если это возможно
     
  • [440599]
    [440599] 52 желающий 30 nov 2016, 01:36
    Очень пожелаем, действительно платье огонь! Что тут скажешь, оно реально классное и нет слов.
    Обещаю выгулять на мероприятие по благоустройству города! Будет офигенно под задачу и образ там.
     
  • [35493]
    Ольга Николаевна), не так уж часто встречаются натуральные тона для моего цветотипа, все больше засилье черного)) Ну про то, что теплое, к зиме, говорить не нужно))
    Предполагаю, что вам проще передать дар в Питере, но т.к. указана ОП, я бы хотела пожелать это платье в Казань — посылка к нам darudar.org/parcel/221/ уже практически полная и должна скоро отправиться…
     
  • mainka16
    mainka16 576 кому подарено 30 nov 2016, 12:56
    Здравствуйте, Ольга Николаевна! Я тоже не так давно переехала сюда жить на ПМЖ, поэтому вещи, которые приехали со мной, проходили жесткий отбор. Три года назад мне здесь дарили дарили чудесное теплое платье, и я с удовольствием носила его три зимы очень активно. Но перед переездом я отправила его на вечный отдых, т.к. просто оно уже «устало». Надеюсь, что платье обретет свою хозяйку в моем лице после такой длинной цепочки передаров:) ОВ или даже самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье остин s. Тёплое»
В глади теплого изделия С новогодним настроением С кипарисами и соснами Был узор сей созданный! И зигзагами веселыми Грудка вся исполосована! В общем дар такой чудесный, Что полился стих, как песня:) Очень Вас благодарю, Платьице уже люблю!

~ Также дарится

~ Также подарено