На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка детская

Куртка детская унисекс, примерно на 10 лет. Еще из СССР, но целая, без дыр и потертостей, все замки и клепки рабочие.Капюшон не глубокий, по голове, не отстегивается. Куртка на осень/ весну.Хорошая, так что может на дачу или в деревню или во двор гулять…Снова дарится, желайте пожалуйста!
  • Опубликовано Дата перепубликации: 14 dec 2016, 14:11
  • Место Россия (Russia), Тольятти, ул. Офицерская
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [82214]
    [82214] 2 отказавшийся 03 dec 2016, 17:07
    Пожелаю сыну на вырост ОП в Краснодар.
     
  • igra-20
    Для данной сообщницы дары не беру.
     
    • [82214]
      [82214] 2 отказавшийся 13 dec 2016, 20:41
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      хоть это совсем не обоснованно и как гром среди ясного неба, а в личку вы мне так ни разу и не писали, но спасибо — переживём. пусть это будет на вашей совести обделять и так уже обделённых по жизни. всё когда-нибудь бумерангом и к вам вернётся.
       
      • Tatysya
        Девушка, а Вы в курсе сколько городов ведёт этот почтальон? Если мне память не изменяет, то 14. И если хоть раз были на ОВ, то должны были видеть какими баулами тащит она дары для нас и от нас в общие посылки. Я считаю Ваш отзыв несправедливым. Почтальон — это доброволец, который по собственной инициативе взял на себя обязательства по отправке даров, но уж никак не за свой счёт. Он мало того что их забирает, тащит, пакует, волочет на почту, стоит там по нескольку часов иногда, чтобы отправить, потом в обратном порядке — получает, оплачивает, каждого оповещает о том что дар пришёл, тащит на ОВ, раздает… А Вы — вымогатель. Если у Вас нет возможности ездить на ОВ из-за финансовых трудностей, то у почтальона никто не спрашивает какие у него трудности, когда отправляют ему посылку. Пойди, получи и денежку из своего кармана положи. И никому не интересно, что в посылке могут быть дары для тех, кто уже на сайте не появляется, кто вообще удалился. А на кой фиг почтальону эти ненужные уже пожелавшими дары, да за его же деньги никому не интересно.
        Если почтальон не берет для Вас дары в ОП это не повод писать ему отрицательный отзыв. Хотя бы потому, что это добровольные обязательства и не брать дары для кого-то в ОП почтальон имеет полное право просто потому что у него правая пятка зачесалась, уж простите. А конкретно этот почтальон никогда необоснованно не отказывает человеку в общих посылках за год моего присутствия на сайте.
         
        • [82214]
          [82214] 2 отказавшийся 13 dec 2016, 21:36
          Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
          да, но при этом не сочинять как оправдание, что я якобы у неё киндеры не забрала, мы их вообще не собираем и никогда не заказывали, и при этом ещё мне писать отрицательный отзыв ни за что не про что, что я якобы ещё и киндеры не забрала и поэтому она не принимает для меня дары. Собирает она свои фантики-календарики на дарударе, а на остальных пофиг, если лень тащить, пусть не берётся быть почтальоном вообще и вообще-то обычно не на своём горбу, а берутся люди, у которых машина, если она переоценила свои возможности, то это не повод другим гадости делать. А если лень тащить, то почтальоны соответствующих городов предупреждаются, чтобы не принимали дары весом больше 100 грамм как сделали это по направлениям Москва и Петербург, а то в городах отправителях люди уже отдали свои дары на ОВ и тут она заявляет, что не принимает.
           
          • myciamnv
            Я как почтальон первый раз слышу, что по направлению Москва есть весовые ограничения?!
            Может вам стоит пересмотреть свое отношение к людям? Особенно к сообщникам этого сайта. Это сайт Д О Б Р О В О Л Ь Н О Г О!!! и дарения, и общения. Здесь никто ничего Вам не должен.
             
        • gorelova
          умничка! уважаю!
           
  • VOL_NA
    VOL_NA 148 кому подарено 14 dec 2016, 20:06
    Светлана, здравствуйте!
    Пожелаю курточку ребёнку, как раз почти 10-летнему))
    И опять-таки ОП в Краснодар, если согласитесь)) Вроде бы я не в ЧС пока)))))
     
    • Swetik987
      Swetik987 127 даритель 14 dec 2016, 21:55
      предложу дар в ОП, если почтальоны будут не против, то конечно подарю вам)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Свтлана, большое спасибо за курточку! Хороша!

~ Также дарится

~ Также подарено