На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка средних размеров

Чёрная сумка с коричневыми вставками на короткой несъёмной ручке, фирмы Balina. Сумка достаточно вместительная. Есть внешние дефекты — спереди по углам потёрлась коричневая окантовка, а также мелкие потёртости на ручке, поблекла позолота на застёжке. Внутри всё отлично, ношена сумка была мало. Дефекты показала на фото. Также прилагаю фото, где я с этой сумкой, чтобы лучше был понятен её размер.
  • Chertovka_26
    Chertovka_26 161 кому подарено 01 dec 2016, 20:30
    Симпатичная сумочка и краска золотая для фурнитуры у меня есть. Печаль, что не почта и не ОП, я бы не отказалась с ней пощеголять.)
     
    • tikhomirova_y
      А давайте попробуем общую посылку, как раз научусь их отправлять)) Только помогите мне, расскажите всё, что нужно сделать)
       
      • Chertovka_26
        Chertovka_26 161 кому подарено 01 dec 2016, 23:56
        Виии, круто!)
        На самом деле всё просто. Заходите в ссылку посылки, что я вам дам (сейчас её нет пока, я напишу почтальону, планирует ли она создавать, потом напишу вам). Видите там вкладку дары. В этой вкладке 2 поля-ссылка на дар (в строке браузера, в нашем случае darudar.org/gift/4976038/ ), и ник одариваемого.
        Нажимаете предложить дар и ждёте одобрения почтальона. Если почтальон одобряет-приносите на ОВ упакованный дар и передаёте почтальону. Всё, дар передан в ОП.))
         
        • Chertovka_26
          Chertovka_26 161 кому подарено 02 dec 2016, 00:11
          Спасиииибо.))
          Поправка-упакованный и подписанный.
          В описании посылки обычно указано, каким образом дар должен быть подписан.)
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Яна, очень прошу простить меня за молчание! Сумочка пришла мне уже давно, всё никак не находилось времени поблагодарить. Она чудная, без преувеличения! Все потертости прекрасно закрасились маркером, золотистые части закрасила краской из баллончика и вуаля-красота рядом! Спасибо Вам большое за то, что решились на отправку ОП! БлагоДАРю!!)))

~ Также дарится

~ Также подарено