На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ботильоны, полусапожки

Ботильоны, полуботинки, полусапоги Итальянские, фирма Steve Morris, размер 40. Новые, состояние прекрасное. Натуральная кожа внутри и снаружи, кожаная подошва (!!). Потрясающее качество и комфорт при носке. Высота каблука 10 см. По стельке измерить достаточно сложно, насколько удалось измерить — 27 см. Очень удобные, прекрасный вариант на российскую весну и осень. Они без утепления!!! Просто демисезонные, думаю, сейчас в них будет холодно уже, хотя, если на толстый носок, то может и нормально. Каблук такой сейчас очень модный, кстати!

От себя: дарю дальше, все же узковаты.Ищу новую хозяйку для шикарной обуви. Состояние не носила.

От kreola2009: замечательные модные сапожки! Состояние — отличное. Кожа везде натуральная. Но: требуют очень узкой ножки 39 или 38,5 размера. Для изящных высоких девушек!
  • Опубликовано Дата публикации: 03 dec 2016, 23:12
  • Место Россия (Russia), Москва, Каховская, Пражская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Tanushka84
    Здравствуйте! Можно ли покрасоваться в Ваших ботиночках?))
     
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 04 dec 2016, 00:05
    Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
    Добрый день, Наталья!!! Желаю уже в ТРЕТИЙ РАЗ!!! Желала с самого первого момента опубликования!!! Сразу же!!! Ботильоны сменили три хозяйки… никому не подошли… Надеюсь, что, в третий раз мне, все же, повезет!!! Личная встреча на Ваших условиях. Агния.
     
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356 отказавшийся 04 dec 2016, 00:42
    Доброй ночи. Пожелаю для своей свекрови на работу. Сейчас хороший устойчивый каблук ей в самый раз.
    С уважением, Светлана
     
    • kreola2009
      Эта обувь — все-таки не для повседневной носки. Эти сапожки — для модниц, на парадный выход)
       
      • Pobedamyr
        Pobedamyr 1356 отказавшийся 04 dec 2016, 10:29
        Она тоже женщина и она любит красиво выглядеть!)
         
        • Ctdjxrf
          Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 04 dec 2016, 16:08
          Сообщники (8) засчитали комментарий недостойным.
          Добрый день, Светлана! Я очень сожалею, что ни мне, ни Вам они не достались! Лучше бы Вашей свекрови повезло!!! Я заметила интересную закономерность: с самого начала, с первого раза, когда они прошли мимо меня, я так огорчилась, что подумала кое о чем (не буду озвучивать)… и!!!-первой одариваемой не повезло, не подошли)))… Второй одариваемой-также...))) Я думаю, что, раз, я желала их в третий раз и мне их не отдали, значит, не принесут они добра… Не принесут, а, может, даже и не подойдут снова… В любом случае, не будут они в радость. Они уже несут отпечаток негатива. Что естественно. Ну, Бог с ними!!!
           
  • Irina_74
    Irina_74 44 кому подарено 04 dec 2016, 02:22
    Здравствуйте, Наталья! Какие замечательные сапожки!!! Мне они очень очень понравились! Несколько раз к фото возвращалась.Как же я их пропустила?))И в желаниях у меня есть обувь осенняя 39 раз) И размер мой, и нога у меня узкая, и подъем низкий.)С огромным удовольствием их пожелаю, ко Дню рождения).Модель, цвет, устойчивый каблук- все в них высший класс!!! Самовывоз или ЛВ-как Вам будет удобно.Благодарю)
     
    • Ctdjxrf
      Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 04 dec 2016, 17:08
      Сообщники (8) засчитали комментарий недостойным.
      Вот, вы, появились, ну, в самый неподходящий момент… Ну, совсем некстати… Совсем!!! Совсем!!! ((( На этих ботинках уже столько нехорошего, столько негатива, что не принесут они вам радости. Вспомните мои слова. Уверена в этом!
       
      • Irina_74
        Irina_74 44 кому подарено 04 dec 2016, 17:57
        И вам всего хорошего!!! С таким посылом к людям думаю Вас ничего хорошего не ждет! Вселенная посылает каждому то, что он посылает миру! И могли бы уже сделать какие то выводы если и в третий раз сапожки к вам не попали), а негатив походу только у Вас. Мира и гармонии Вам с окружающим! Думаю вы в этом оч нуждаетесь!
         
        • Ctdjxrf
          Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 04 dec 2016, 18:19
          Сообщники (9) засчитали комментарий недостойным.
          В чем я нуждаюсь, а в чем-нет, я сама как-нибудь разберусь))), ни в чьих советах не нуждаюсь!!!))) Тем более, от посторонних...)))!!! И, вообще, мне все равно, что ты там думаешь, а что не думаешь...)))У меня все отлично, (СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!) и так будет всегда!!!))))) Сапоги, ботинки и т.д.-это не самое главное в жизни и этот сайт тоже!!!)))… а то, что мне не достались-что ни делается, все к лучшему, ведь, за все нужно платить...))) и за халяву тоже)))...!!! Возьмите эту ношу на себя))) ОТДАЮ вам!!! ))) Весь негатив с этих ботинок!!! Берите!!!))) Меня ждет только все самое-самое хорошее, доброе, красивое, замечательное, необыкновенно-прекрасное!!! А тебе скажу одно (за твои «пожелания»):" Твои речи, да тебе в плечи!"))) Ясно тебе? А то, что ты со мной " сцепилась" в свой Д.Р. тоже тебе добра не принесет… плохо это для тебя...))) Примета такая, это, если по-простому сказать… Всему свое время, думаю, что эти ботинки (учитывая некоторые факторы) не раз сыграют с тобой злую шутку!!! Правильно-Космос ВСЕ видит!!! В том я согласна с тобой!!! Вспомнишь мои слова еще))). Отвечать не надо, не вижу смысла читать твой ответ. Я уже тебе ответила. Все, что тебе надо знать-ты знаешь...)))!!! Пока!
           
          • Irina_74
            Irina_74 44 кому подарено 04 dec 2016, 18:29
            И тебе всего!!! И инициатором была не я, а та которая «Пышет добром»!!! Нет никакого желания дальше общаться, Не заслуживаешь никакого внимания!
             
            • Ctdjxrf
              Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 04 dec 2016, 18:34
              Сообщники (8) засчитали комментарий недостойным.
              Да успокойся уже)))… Носи))) Всему свое время!!!))) Пока!!!
               
  • Irina_74
    Irina_74 44 кому подарено 04 dec 2016, 18:30
    Наталья, извините за флуд… Кто то просто не может принять действительность…
     
    • Ctdjxrf
      Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 04 dec 2016, 18:36
      Сообщники (9) засчитали комментарий недостойным.
      Да, я понимаю, что ты не виновата, что тебя черт дернул, вдруг, появится тут так некстати… Но-значит, тому делу быть, значит, тебе они нужней))), может, действительно, носить нечего… а на улице-холодно...)))… очень холодно...))) а купить не кому и не на что… такое бывает…
       
      • Irina_74
        Irina_74 44 кому подарено 04 dec 2016, 18:41
        Ну вероятнее такая ситуация у тебя, если никак не успокоишься! Буду носить и с огромным удовольствием!
         
        • Ctdjxrf
          Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 04 dec 2016, 18:46
          Сообщники (9) засчитали комментарий недостойным.
          У меня все отлично, Слава БОГУ!!! Просто, люблю, (И ВСЕГДА ЛЮБИЛА), когда у меня много обуви, разной… Много всего, что мне нравится!!!))))) Много, понимаешь?))) Это — не то, что у тебя, что СОВСЕМ одеть нечего… Ну, тебе не понять разницу… МНЕ СЕЙЧАС ДАЖЕ ЖАЛКО ТЕБЯ СТАЛО… честно… Как-то я об этом сразу не подумала, что у женщины, может, выйти на улицу не в чем… Когда совсем одеть нечего-это очень печально… Нет больше времени на общение с тобой, да и смысла не вижу! А, насчет, удовольствия))), уверена, что оно у тебя будет весьма сомнительным))). На этом пора нам с тобой распрощаться!)))
           
          • Irina_74
            Irina_74 44 кому подарено 04 dec 2016, 18:53
            Меня не надо жалеть, себя жалей, что столько злости несешь в себе! Всего тебе, еще раз!
             
            • Irina_74
              Irina_74 44 кому подарено 04 dec 2016, 18:56
              а любишь много обуви, так пойди и купи и успокойся.
               
  • kreola2009
    Друзья мои, давайте уже успокоимся!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ботильоны, полусапожки»
Наталья, Спасибо большое! Сапожки хороши) Очень оригинальные) Мне подошли по всем параметрам)Буду ждать возможности их выгулять.Вам и вашей семье удачи! С уважением, Ирина.

~ Также дарится

~ Также подарено