На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Подарок ребёнку на Новый Год. Игрушка, любимый герой вашего ребёнка и немного сладкого.

Очень хочется порадовать вашего ребёнка. Буду снежной бабой )) Потому как по возрасту и габаритам я явно не снегурочка ))Пишите любимого героя вашего дитятка. Не обещаю крутецкий подарок. Но это будет герой из мультика или сказки — любимец. или что-либо с ним связанное. В миниатюре или среднего размера. Может даже одёжка или украшение. Плюс немного сладкого. И возможно письмо от Дедушки Мороза. Посмотрю всех желающих. Возможно одарю двух-троих сообщников. Пишите любимого героя, возраст и пол ребёнка.
Думаю, что на ОВ передам вам подарок. Или встреча, разберёмся.
Всем добра, тепла, здоровья и хорошего настроения.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 dec 2016, 21:23
  • Место Россия (Russia), Москва, М.Славянский бульвар
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • sad7127
    sad7127 620 отказавшийся, заблокирован 05 dec 2016, 21:28
    Супер!
    Здравствуйте! Ребенок обожает щенячий патруль, нету Эвереста- щеночка((( насчет сладкого молчу))) Сладкоежка еще та))) Обожает образ принцессы! Отличный Дар в канун Нового года! Имя- Рита, возраст 5 лет… у меня в профиле есть фото!
     
  • Alinchick
    Alinchick 58 отказавшийся 05 dec 2016, 21:46
    Добрый вечер.Если рассматриваете вариант ОП, то пожелаю Ваш дар для своих деток.
     
  • rossi.87
    rossi.87 желающий 05 dec 2016, 21:47
    Дочке 3 годика любит лунтика, машу, принцессу Софию, безума от щенячего патруля, будет рада любому подарку, младшему сыночку 1.5 будет рад сладкому. ) Мы будем счастливы.)))
     
  • sk13
    sk13 556 желающий 05 dec 2016, 21:54
    здрвствуйте никак не везет с по дарками на НГ дочке, очень радуется любой игрушечки, нам 1,5 в нашей коллекции не хватает кошечки, вот все зверята есть) а ее нет, очень очень желаем!
     
  • hloponi28
    hloponi28 75 отказавшийся 05 dec 2016, 22:00
    Здравствуйте! С наступающими Вас праздниками. Пожелаем Ваш подарочек- сюрприз.! Для сына Ростика. Очень любит Ростик злых птичек. энгри бердс. много фигурок. но вот почему -то любимый персонаж в виде красной птицы. для нас большая редкость!
    С Ув Елена
     
  • mnogodetnaya82
    mnogodetnaya82 3483 кому подарено 05 dec 2016, 22:01
    Женечка, салют!!! Тебе до Снежной бабы, как до Китая… Женечка, пожелаю своим мелким, один подарок на двоих)).Им нравится железный человек и бетман.Будем очень рады и благодарны любому подарочку!!!
     
  • Marietza
    Marietza 334 отказавшийся 05 dec 2016, 22:34
    Здравствуйте! Присоединюсь к желающим ваш чудесный дар :) Мой мелкий обожает мультик «Вспыш и чудо-машинки» и, собственно, его главного героя особенно
     
  • id11317356
    добрый вечер. с удовольствием пожелаю сладкий дар для своей доченьки ей 3 годика. Оперативный самовывоз! Спасибо!!!
     
  • Kreker
    Kreker 207 кому подарено 06 dec 2016, 00:16
    Добрый день. Моя дочка очень любит мультик Холодное сердце. Мы ей подарили маленькую фигурку Анны, с платьем на прищепке. Теперь у ребенка мечта- иметь такую же куколку Эльзу. Как же, говорит, одна сестра без другой)) Пожелаю такую куколку, без сладкого, просто куклу)
    Спасибо.
     
  • Bybysja
    Bybysja 379 кому подарено 06 dec 2016, 00:42
    Доброй ночи!)
    Мои младшие, обожают мультики «Вспыш и чудо машинки » и «Щенячий патруль». По этому пожелаю для них, любого героя из этих мультиков)) Писка и визка, от счастья, не будет придела))) ОВ или самовывоз)))
     
    • zatylkova26111986
      Здравствуйте!
      Скай новая в упаковке и пазл щенячий патруль пойдёт?
       
      • Bybysja
        Bybysja 379 кому подарено 07 dec 2016, 23:28
        Конечно же подойдёт.
        Сын очень любит пазлы собирать, а Никусику Скай))
         
  • BySuNkA
    BySuNkA 788 кому подарено 06 dec 2016, 01:01
    Доброй ночи Волшебница! Пожелаю сказочный подарок для своих детишек.Сыну 7 лет, обожает черепашек-ниньдзя, дочке 2,8 и она очень любит свинку пепу.Спасибо Вам за то что дарите праздничное настроение!!!
     
  • MadamViva
    Здравствуй, Зимняя Волшебница!
    Позволь Пожелать и нам новогодний Дар!
    Детишек маленьких двое.
    Мальчик 5-ти лет симпатизирует Бену и Холи из «Волшебного Королевства Бена и Холи».
    А также очень хочет Дюка или другого пса(но особенно Дюка) из мультфильма «Тайная жизнь домашних животных».
    Младшенькая 2-х лет увлекается всем тем, чем и братец))
    Очень мечтается о Вашем мультяшном Даре!
    Здорово дарить сказку.
     
  • yulia12
    yulia12 437 кому подарено 06 dec 2016, 15:49
    Добрый день, сказочная фея! Пожелаем с внучкой ( ей 2 года 4 месяца) любимых героев мультика Машу и Медведя! Она от низ без ума!!! Сладости мы тоже любим. особенно чупа-чупсы! Будем очень рады и благодарны Вам!
    ОВ через Олега Елисеева darudar.org/users/Oleg_Eliseev/ (подписывать не надо, просто сказать, что для меня). Он мне к Новому году как раз отправлять будет…
    Всего Вам доброго, светлого!
     
  • MiraC
    MiraC 631 отказавшийся 06 dec 2016, 17:47
    Добрый вечер! пожелаю и я для своей принцессы к новому году чудо))) нам 2,2 и очень любим машу и медведя, и фиксиков, будет рада любому сюрпризу, от снегурочки))
     
  • aleksandra89s
    Здравствуйте если конечно возможно и мы пожелаем, мультики все любит дочке 3,5 года и Машу, и фиксики и вспыш и чудо машинки и др любому подарку рада
     
  • [114130]
    Здравствуйте! Пожелаю) Как минимум Ваш дар дает мне возможность понять, какие персонажи у моего сына любимые (у меня сын, почти 3 года, сегодня 2г.11мес.))
    Персонажи: грузовичок Лева, Чебурашка, Карлсон, дядя Степа, машинки-трамваи-автобусы, и самые любимые — поезда, с открывающимися дверками) Из популярных героев еще Макс и Гиджет из мультика про собак. Больше не помню)
     
  • LEKVIRA
    LEKVIRA желающий 08 dec 2016, 17:27
    Добрый вечер. Дочка обожает Динозавров и Эльзу Холодное сердце, фиксиков, лунтика, а сынок будет рад абсолютно любой машинке или животному. Племяш будет рад сладкому подарку. У него 2 слабости лего и покушать.
     
  • ALENYWKA...
    Добрый вечере замечательный у вас дар пожелаю для своего любимки Даниила ему 4. Любит Щенячий патруль и Вспыш и чудо машинки, Робокар поли. Пожелаем любого героя из этих мультиков. Или что то другое. Мы будем рады любому подарку т.к это подарок сюрприз. ОВ или Самовывоз
     
  • NeoSafina
    NeoSafina 824 отказавшийся 10 dec 2016, 12:58
    Доброго дня, Евгения! У 7-летнего сыночка Лавра очень скромные желания, он будет благодарен за любую приятную неожиданность!
    Желаем Вам и Вашим близким всего самого хорошего и благоприятных перемен в Новом Году!
     
  • novayamama
    novayamama 66 отказавшийся 14 dec 2016, 17:07
    Здравствуй зимушка волшебница- сыночек будет рад любой машинке, так как его любимый герой Вспыш, добра, любви и чудесных превращений.
     
  • Stanislawa
    Доброй ночи, тётушка Зима;)
    (Да-да, раскусили мы тебя!
    Кто еще в наших широтах назовется снежной бабой и одарит всех подарком?!:)
    Старшего сыночка зовут Владыслав, ему только исполнилось 3 годика и он обожает мультик Пеппа и книжки и мультики про Груффало :)
    Рождения младшего ждем к январю:)
    Обожает икать, крутится и пинаться :))
     
  • Anna_Gold
    О, а я когда прочла начало Вашего подарка, подумала, что Вы приедете поздравить детишек с праздником в форме снежной бабы! И уже нарисовала себе изумление и восторг деток. :)) Если позволительно, напишу в Личный разговор то, что В в хотите узнать.
     
  • Velena632
    Здравствуйте. Если возможна почта, очень бы пожелала подарочек для своей Анечки, ей 7 лет, она очень ждет, а у меня нет возможности. Алисе 2 года, если можно что то маленькое и для нее, Девочки будут очень рады.
     
    • zatylkova26111986
      Здравствуйте, Елена! А почтальона у Вас нет, что бы ОП отправить? Я почтой в плане посылок ни разу не пользовалась, и как это делается — не знаю.
       
      • Velena632
        Velena632 105 желающий 17 dec 2016, 17:23
        Мы в Пермском крае. У нас ОП нет, ближайшая в Перми. Но нам до неё 4 часа ехать.
         
  • Katerinka07
    Katerinka07 2155 отказавшийся 18 dec 2016, 14:45
    Здравствуйте Евгения! Если можно пожелаю сыну, будем очень рады! Спасибо за такой сножнобабий дар.! Если повезет, то на ов.Новогоднего настроения Вам!
     
  • disney
    Здравствуйте! Желаю Ваш Дар для своей семьи — для моих сестёр или бабушки. Наши любимые герои — это принцессы Дисней. Они будут рады любому подарку. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Пусть все мечты исполняются!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Подарок ребёнку на Новый Год. Игрушка, любимый герой вашего ребёнка и немного сладкого.»
Евгения, спасибо огромное!!)) Дети были в восторге, от ваших подарочков)) Угодили во всём!)) Дочка до сих пор, не расстается с щенком. Сынуля периодически просит по собирать пазл. Вкусняшки давно сьедены, а коробочка используется для хранения мелких игрушек)) Дай Бог Вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и удачи за Ваше чуткое сердце и щедрость души!!!

~ Также дарится

~ Также подарено