На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Винтажные винтажи. Платье заграничное.

чемодан из кладовки представляет:
некогда красивое платье из 100% синтетики( как гласит этикетка) незнамо зачем изуродовали, выпоров молнию. платье с катышками от носки. на кокетке шитье. на рукодельные цели оно бы красиво было.
если восстанавливать- размер около 48.
  • pompoko
    pompoko 619 кому подарено 06 dec 2016, 23:06
    Восхитительный павлиний хвост!
    Hежный персиковый оттенок, строгий крой, оригинальная запоминающаяся деталь и общий старушечий дизайн — все, как я люблю.
    Я вообще 42-44, 46 максимум размера, но обожаю такие вещи и попробую во время реставрации перешить на себя, с помощью дизайнера-сестры. Красиво ни в коем случае не выйдет, все же на одежде ни одна из нас не специализируется, но! Так как я ношу платья исключительно с пиджаками или кардиганами, планирую беспредел сзади, который образуется после нашей реставрации, этими самыми накидками и прикрыть. А спереди будет винтаж и красота.
    ОВ!
     
    • phyo
      phyo 746 даритель 06 dec 2016, 23:16
      как я рада! только цвет у него не персиковый, а еще красивее- светлый пепел розы. если убрать рукава, то прекрасно и под размер подогнать получится.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Винтажные винтажи. Платье заграничное.»
Платье чудесно и нежно, вот только вместо персикового оттенка, который почудился мне по фотографии — пыльная роза, которая не хуже ничем, но не села на меня совсем. Буду думать над аксессуарами и починкой и/или передаром.

~ Также дарится

~ Также подарено