На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Одежда на девочку

Большой пакет детской одежды на стройную девочку 7-9 лет.
В основном летняя одежда.
Всё носила моя дочка, состояние нормальное, не на витрину, а для жизни. Да, в доме собака, вещи постираны, но шерсть попадается.
Два платья-туники с коротким рукавом. Туника с длинным рукавом и вышивкой пайетками от Марленчика. Хлопковая блуза с вышивкой. Нежно-розовый мягкий свитер с горлом, кофта ручной вязки с удлиненным рукавом и прорезью для пальчика. Белая ажурная кофточка, наш идеальный спутник к сарафанам в прохладные вечера.Белые хлопковые бриджи с цветочной вышивкой и сумочка с похожими цветочками. Яркая юбка с запахом и две майки к ней, оранжевая и лимонная. Светлый джинсовый сарафан на пуговках. 5 футболок и топов. (Один из них, в горох и с собачкой, с невыводимым пятном. Я сделала бантик, чтоб его на это место пришить, но потеряла. Майку все равно кладу, умелым ручкам) Джинсовая мягкая курточка. Желто-коричневая пижамка. Джинсовая кепка «Найк» и розово-белая панама. Два лонгслива, водолазка. Темно-синяя школьная кофточка, бархатное темно-синее платье от Наташеньки-Гризы. Футболка и носочки с Энгри Бёрдс. Две майки.
Уф, вроде всё:)
Отдаю в одни руки самовывозом, в идеале — в эти выходные. М. Мякинино плюс 20 минут пешком. Желая, указывайте сроки. Опт не зазорен.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Одежда на девочку»
Спасибище!!!

~ Также дарится

~ Также подарено