На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Палка селфи.

Новая. Но с моим телефоном флай не дружит, он ее не видит, только раз смогла сфоткать. Как мне сказали, что к каждой модели нужна своя палка. Поэтому не могу гарантировать что она подойдет к вашему телефону, на коробке не указано для какой модели.
  • shteyner
    shteyner 647 кому подарено 14 dec 2016, 14:13
    Таня! Добрый день :) Приехала бы сегодня!!! Уже желала такой дар, но не повезло мне в тот раз ( darudar.org/gift/4944001/ ) Ооочень желаю и теперь, у Вас! Мне муж обещает, но не дарит! А я так люблю автопортреты! Когда фотографируют другие, я себе чаще всего не нравлюсь на снимках, расстраиваюсь!
    Живу недалеко. Если Вам удобнее на ОВ, то, конечно, на ОВ :)
     
  • K.Elena.W.71
    K.Elena.W.71 565 отказавшийся 14 dec 2016, 14:16
    Здравствуйте. Пожелаю для Линки, хочет такой девайс (у друзей её есть), селфятся постоянно,, а она не может (столько постоянно растройств) и цвет просто в тему)) Если повезёт то можно на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Палка селфи.»
Таня, благодарю за такой желанный дар! Всю обратную дорогу «просидела» в настройках камеры, проехала до ближайшего магазина цифровой техники, чтобы проконсультироваться, дома к «расследованию» присоединился муж! Итог таков: селфи-кнопка пока не срабатывает, но можно поставить на мой смартфон обновление системы и тогда, велик шанс, устройство будет исправно функционировать! Я не сдамся!

~ Также дарится

~ Также подарено