На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Компьютер

В рамках акции «Доброе дело» предлагается компьютер

Даритель- общественная организация «Омский союз вебмастеров», компания Касперский
  • Опубликовано Дата публикации: 15 dec 2016, 12:50
  • Место Россия (Russia), Москва, ВДНХ, павильон №461, выставка "Инфогород"(по будням с 11.00 до 18.00)
  • Условие Личная встреча
  • TCSO_Bibirevo
    TCSO_Bibirevo кому подарено 15 dec 2016, 12:51
    Процко Роза Алексеевна, 05.03.1937 г.р. инв. 3 гр. ветеран труда, проживает одна, близких родственников не имеет. Прошла обучение азам компьютерной грамотности в клубе «Алгоритм». Самостоятельно приобрести компьютер или ноутбук она не может по причине маленькой пенсии. Хотела бы в дар получить компьютер или ноутбук, чтобы как можно больше познать нового, выходить на официальные сайты Правительства Москвы, передавать показание водосчетчиков и электросчетчиков, общаться в соц. сетях с друзьями, благодаря чему она сможет успешно интегрироваться в современном обществе.
     
  • Biblioteka150
    Желаем в дар компьютер для пенсионерки Елены Павловны Демидовой, она освоила компьютер у нас на курсах, и теперь хотела бы пользоваться всеми открывающимися преимуществами: в основном — запись к врачу, подача показаний счетчиков и др.
     
  • TCSO_Bibirevo
    TCSO_Bibirevo кому подарено 11 jan 2017, 11:56
    Иванова Татьяна Николаевна, 1980 г.р., инвалид 1 группы. В 25 лет неожиданно тяжело заболела… На протяжении 10 лет постепенно восстанавливается: учится заново сидеть, ходить, держать ложку и т д, по состоянию здоровья из дома не выходит. Компьютер нужен для того чтобы общаться с миром.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Компьютер»
Уважаемая компании  «Касперский»! От имени Ивановой Татьяны Николаевны выражаю огромную благодарность. Желаю всему вашему коллективу здоровья и благополучия.  Спасибо за поддержку, доброту и вниманье!

~ Также дарится

~ Также подарено