На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги по массажу

Дар от старшей дочери.
1.Когда-то училась, получила диплом (раньше были дипломы, а не сертификаты), приобретали разную литературу.Теперь книги просто лежат не востребованы, т.к. массаж дочь не привлек (хотя и дополнительный заработок, но не ее, вся отдается своей работе на своей должности+2 подработки на рабочем месте (медик)).Очень доступная литература для тех, кто занимается массажем. В принципе, считаю, грамотный человек может и сам по этим пособиям научиться, хотя бы для себя. Мы кое-чему научились, передаем дальше.
1а.В.И.Дубовский и Дубовская. Практическое пособие по массажу (точечный, спортивный, сексуальный, классический, сегментарный и т.д.). — 1995. — 448 стр с иллюстрац.
1б. В.И. Иванов. Справочник энергетического массажа./Школа здоровья. — м., РИПОЛклассик. — 2006.-320 стр. (Интересно, кто занимается собой, семьей). — Тоже нами прочитано, но на все это нужно время и хотя бы чуточку, что дает Бог каждому для чего-то (Нам не дал. Сказал:«Живите дружно и не заморачивайтесь»).
  • Опубликовано Дата публикации: 16 dec 2016, 21:19
  • Место Россия (Russia), Ульяновск, Железнодорожный,пр.Гая,Белый Ключ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Alisa_Black
    Alisa_Black 83 кому подарено 23 dec 2016, 23:09
    Здравствуйте! Пожелаю обе книги. Меня интересует массаж (хотелось бы научиться его делать лучше, а то я сама училась, интуитивно, без книг). Поэтому думаю, что книги будут кстати.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Уже начала читать книгу про массаж. Скоро порадую домашних новой техникой) Спасибо)

~ Также дарится

~ Также подарено