На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

крем дневной+ночной с 25 лет

серия для кожи с 25 лет, начатые кремчики, очень мягкая нежная текстура, приятная, легко впитывающаяся. Я себе купила ту же серию в новой упаковке, соответсвенно, эта уже не нужна. Она для первых возрастных изменений, поэтому если вам меньше 25 — ти лет, девчата, желать не надо тк. кожа сама справляется до этого возраста.)

Поскольку это дневной и ночной крем из одной серии, то в ОДНИ ручки. )
  • Опубликовано Дата перепубликации: 27 mar 2017, 22:30
  • Место Россия (Russia), Краснодар, Академия МВД
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • kalimahka
    kalimahka желающий 23 dec 2016, 15:41
    Желаю эти крема
     
  • Svetliy666
    Svetliy666 406 отказавшийся 23 dec 2016, 17:14
    Доброго вечера, желаю как раз мой возраст ( мой любимый цвет и мой любимый размер, как говорил ослик Иа))))) обожаю мазаться. С наступающим и до новых встреч на ОВ
     
  • Tenia
    Tenia 1617 кому подарено 23 dec 2016, 22:09
    Доброй ночи! Раньше любила косметику Орифлейм, но в последнее время перешла на более натуральные вещи. Но в совсем натуральной косметике крайне редко встречаются разные штуки под возраст, мало натуральных ингредиентов такого вот действия, а какие-то производители принципиально это не выпускают, а что-то универсальное. Я же в свои 25 (в феврале 26) уже вижу мимические морщинки. Поэтому хочу попробовать эти крема и сравнить, действуют ли? Что же всё же окажется мне более подходящим и эффективным в борьбе с этими первыми признаками — натуральная косметика или всё же косметика с добавлением специальных, пусть и химически синтезированных, средств?
    В случае, если вдруг крема не подойдут — обещаю тут же передарить
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «крем дневной+ночной с 25 лет»
Благодарю за крема! Исполнилось моё желание опробовать их, познакомиться :) Ну что могу сказать, после некоторого времени использования? Никого чудесного волшебства я от них не заметила, но, думаю, оно мне и не было особенно нужно:) Главное, что они мне подошли — кожа не жирнится и не шелушится, выглядит адекватно и почти здорОво (ну тут уже мои проблемы, крем тут не при чём) :) Поэтому я ими довольна. Благодарю за возможность испробовать эту серию!:)

~ Также дарится

~ Также подарено