На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Для волос

1) Бальзам для волос Linda Cosmetics Extra Renovation, его половина, или около того. Имеет восхитительный аромат моей любимой жвачки из детства)) Но всё же не подходит для моих волос, они всё равно тяжело распутываются, поэтому дарю.
2) Массажная расчёска небольшого размера, украшена морской тематикой, внутри даже есть настоящие ракушки.
3) Ободок для украшения причёски или для создания греческой причёски. Из чёрного бисера, ниточки с бисером красиво переплетены между собой.
Дар для одного человека.
  • elena.shulc.90
    elena.shulc.90 1013 отказавшийся 23 dec 2016, 19:34
    Добрый вечер, очень понравился ободок, пожелаю ОП в Омск
     
  • DikiyAngel88
    Яна, добрый вечер:)! Пожелаю Ваш нужный дар: бальзам поможет мне восстановить волосы, расческа- массажка поможет их расчесать, да и старая расческа оставляет желать лучшего. Ободок очень красивый, подойдет к каштановым волосам и моему образу :)! Самовывоз, ЛВ, или ОВ.
     
  • Raksha
    Raksha 35 кому подарено 24 dec 2016, 18:21
    Добрый вечер! пожелаю Ваш прекрасный дар — очень симпатичные расчёска и ободок и замечательный бальзам для волос! Очень актуально для человека, решившего заняться, наконец, своими волосами на новогодних каникулах (то есть для меня:)). Самовывезу в удобное для Вас время. Буду очень благодарна!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Для волос»
Яна, благодарю Вас за такой прекрасный дар! Он навеял мне воспоминания о лете, море и ярком солнце среди зимы... Щётка просто прекрасна — у меня раньше было колье из Ейска с голубыми раковинами. Жаль, что они не успели встретиться:) Ободок замечательный — я думаю, удастся его опробовать в греческой причёске ещё до лета. Ну и, конечно же, бальзам — действительно, пахнет той самой жвачкой из детства! В общем, спасибо Вам большое за прекрасный дар и тёплый приём! С наступающим Вас Новым годом!!! Здоровья, теплоты и любви Вам и Вашей семье в наступающем 2017м!!!

~ Также дарится

~ Также подарено