На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

сила камня

Дар для тех кто верит в силу камня. Получила долгожданную посылку с натуральными камушками(фракция). Поделюсь.
Тигровый глаз — Считается, что этот камень способен развивать наше сознание, помогать отделить желания вредные от настоящих потребностей. Тигровый глаз помогает очищать тело после чрезмерного употребления пищи. Этот камень помогает нам видеть в темноте, развивает проницательность и может приносить удачу.
Тигровый глаз укрепляет здравый смысл, усиливает способность к сосредоточению, активизирует педагогические способности, вовремя направляет своего владельца на полезные дела. Также он помогает женщинам стать хорошими хозяйками, оберегает от коварства конкурентов и от мучений необоснованной ревности. В народной медицине тигровый глаз считается прекрасным средством для восстановления организма после тяжелых операций.
Розовый кварц -Розовый кварц для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца. Розовый кварц — врачеватель внутренних ран. Он учит прощать и настраивает на любовь. Процесс исцеления розовым кварцем может длиться месяцы и даже годы. Как только он начался, нужно быть готовым к «всплытию» многих прошедших забытых событий, создававших эмоциональные стрессы. Являясь талисманом, он дарит взаимность в любви, хранит семейное счастье, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие. Как лекарь розовый кварц безотказно лечит не только многие органы, но целиком пораженные участки, почему и диагноз становится для лечения совершенно не важен. Излучение розового кварца помогает при заболеваниях центральной и периферийной нервной системы, нарушениях сердечно-сосудистой системы и воспалительных процессах. Розовый кварц способствует снятию стресса, приглушает вспышки раздражительности, повышает в человеке творческое начало и чувство уверенности в себе. Розовый кварц искореняет заболевания лимфы и лимфатической системы, налаживает функционирование выделительной системы, нормализует кровь, сердце, сосуды и костный мозг. Он положительно влияет на работу поджелудочной железы и усмиряет диабет даже в очень поздних стадиях.
Обсидиан — В народной медицине считается, что обсидиан способен излечивать простудные заболевания, возникшие из-за переохлаждения. Некоторые Литотерапевты предполагают, что этот минерал благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт. Бусы и четки, сделанные из обсидиана, способны нормализовать кровяное давление. Обсидиан несет в себе силу Солнца, Сатурна и Урана, поэтому использовать его нужно осторожно. В некоторых странах это вулканическое стекло используют для изготовления магических шаров, с помощью которых узнают будущее. Обсидиан является прекрасным оберегом. Он способен удержать человека от неблаговидных поступков, помочь ему увидеть свои недостатки. По древним легендам, обсидиан предостерегает от дурных поступков и греха, охраняет своего владельца от сглаза и дурных людей, выводит отрицательные эмоции. Также этот камень помогает человеку стать более собранным, помогает концентрировать силы, оттачивает остроту мысли.
Нефрит —Нефриту приписывают способность защищать владельца от потусторонних сил, обеспечивать долголетие и семейное благополучие. С древнейших времен нефрит считается чуть ли не панацеей от любых заболеваний. Камень носили на теле для лечения и профилактики абсолютно всех недугов. Средневековые алхимики и целители использовали истертый в порошок нефрит для изготовления различных лекарств или просто рекомендовали принимать внутрь, запивая водой. Считается, что нефрит помогает при болезнях почек и мочевыводящнх путей. Беременным женщинам рекомендуется носить изделия из нефрита на животе для облегчения родов. Бытует мнение, что порошок из нефрита может излечить болезни желудка и кишечника. Бусы и браслеты, сделанные из этого минерала, нормализуют сон, избавляют от бессонницы и ночных кошмаров. Китае издревле считается, что нефрит обладает пятью главными достоинствами. Он является камнем Неба и Земли, Мудрости и Вечности. Кроме того, нефрит — камень ума, благих намерений и добродетели. Великий мудрец Конфуций считал этот камень символом гуманности.
Лабрадор--В народной медицине бытует мнение, что лабрадор способствует общему укреплению организма. Некоторые целители считают, что этот минерал облегчает боли при заболеваниях позвоночника и суставов. Литотерапевты полагают, что Лабрадор помогает при бесплодии и импотенции, некоторых заболеваниях мочеполовой системы и предстательной железы. Он способствует выведению камней из почек, улучшает в общем деятельность всех органов. Магическая сила лабрадора не раскрыта до конца – однако достоверно известно, что он как никто другой усиливает предвидение и способность к мистическому осознанию мира, помогает развить экстрасенсорные способности и издавна считается талисманом целителей и чародеев. Специалисты считают, что лабрадорпробуждает в человеке скрытые таланты и помогает развить их. Камень очень привязывается к своему владельцу и оберегает его от всяческих неприятных ситуаций и негативно настроенных людей. Рекомендуется он в качестве охранителя спокойствия и благополучия в доме.
Кахолонг--Кахолонг связан с материнством и он очень показан беременным женщинам — он укрепляет их, дает хорошие роды. Кахолонг укрепляет благосостояние, увеличивает накопления, а также укрепляет здоровье и благоприятствует быстрому выздоровлению в случае болезни. Кахолонг умножает благосостояние, улучшает здоровье. Он является лучшим камнем для гармонизации и укрепления человека и его семьи. У мужчин он увеличивает половую потенцию. Положенный у изголовья больного, кахолонг содействует его скорейшему выздоровлению. Народные целители считают, что этот камень лучше всего помогает при женских недугах, а также при беременности. Предполагается, что если женщина носит украшение из кахолонга или просто камень в кармане на животе в последние месяцы беременности, то роды пройдут легко. Молочно-белый кахолонг благоприятно влияет на центральную нервную систему. Считается, что ношение изделий из этого минерала помогает организму очиститься от шлаков. Камни других оттенков облегчают страдания человека, больного желудочно-кишечными заболеваниями. В Средней Азии считалось, что если некоторое время всматриваться в кахолонг, можно снизить глазное давление. В Древнем Египте кахолонг считался камнем, посвященным богу-быку Апису, который олицетворял силы плодородия, изобилия, достатка и здоровья. Специалисты рекомендуют носить этот камень женщинам, имеющим детей, и мужчинам, чья деятельность связана с судьбами и здоровьем других людей: юристам, врачам, политикам и учителям. Кахолонг не способен оказывать влияние на кого бы то ни было, кроме своего владельца. Зато человека, который носит изделия с кахолонгом, камень настраивает на порядочное, милосердное и справедливое отношение к другим людям. Кахолонг способен откликаться на эмоции своего хозяина — он радуется и грустит вместе с человеком.
Бирюза--Бирюзе чаще, чем любому другому камню, приписывали таинственные и лечебные свойства. Верили, что тот, кто с утра посмотрит на бирюзу, в течение дня будет совершенно беззаботен. Рассматривание бирюзы по утрам улучшает зрение. Если носить бирюзу в серьгах или кулоне, то она укрепит сердце, устранит страх, спасет от утомления. Тот, кто носит бирюзу, никогда не будет иметь недостатка в деньгах. Ношение бирюзы также обеспечивает долголетие и благоденствие.
Этот камень усиливает интуицию, способности, придает честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье, мир в семье. Не поместилось описание амазонита и агата.
  • Опубликовано Дата публикации: 29 dec 2016, 17:18
  • Место Россия (Russia), Сызрань, ул.Московская д.25 кв.182
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • sorokina2016
    sorokina2016 92 кому подарено 29 dec 2016, 17:25
    Света, добрый вечер) Пожелаю по 1му камушку, как раз нахожусь в Сызрани)
     
    • Aaa9171247605
      здравствуйте, фракция мелкая, они предназначены как оберег. читали их свойства? пакетики маленькие, я рассыпала маленькой ложечкой по несколько камушков.
       
  • OlgaDers
    Супердар!
    У меня соседка делает украшения. Вот она была бы счастлива!
    И меня бы порадовала своим творчеством
    Эх жаль, нет у нас с Вами ОП((
    Может создадим?))
     
    • Aaa9171247605
      фракция мелкая, навряд ли они подойдут для украшений. они предназначены как оберег. читали их свойства? пакетики маленькие, я рассыпала маленькой ложечкой по несколько камушков. если вам действительно надо, вышлю почтой в конверте.
       
      • OlgaDers
        да! Только можно я на НГ праздниках отвечу. Хочу тщательно посмотреть
        Камни для меня значат очень много
         
  • tinka-1948
    tinka-1948 638 кому подарено 29 dec 2016, 22:00
    Очень люблю камни и изделия из них. Все они по-своему прекрасны и обладают своими чудесными качествами. Нравятся все. но отдельно хочу отметить бирюзу: ношу ее постоянно. не снимая. меняя разве что дизайн украшений… Очень хотелось бы получить в дар Ваши камушки именно как обереги. носила бы с собой постоянно. Если возможно послать в Санкт-Петербург. Согласна компенсировать пересылку
     
  • Aida11
    Aida11 кому подарено 30 dec 2016, 01:37
    Светлана, бодрого времени суток:) очень желаю ваш пакетик амулет… С Тигровым глазом с Кахалонгом, Лабрадором, Амазонитом и Агатом… Розовым Кварцем и Бирюзой) почта
     
  • [232170]
    [232170] 101 кому подарено 02 jan 2017, 21:33
    Здравствуйте.можно мне пожелать Ваш пакетик амулет.почтой в Башкирию
     
  • ckazkac5555
    ckazkac5555 584 кому подарено 03 jan 2017, 13:50
    пожелаю прекрасный дар
     
  • Chertovka_26
    Chertovka_26 161 кому подарено 05 jan 2017, 17:25
    Добрый вечер.) Пожелаю и я камушки. Очень люблю бирюзу, но и другие камни заинтересовали.
     
  • venusik
    venusik 2385 кому подарено 09 jan 2017, 09:42
    Здравствуйте, пожелаю по камушку в коллекцию камней и минералов моей дочки. Почта.
     
  • PaulinaK
    Добрый день, людям с телефонов очень сложно пролистывать такое описание в ленте, да и с компов тоже. Сделайте разрыв публикации. это самая крайняя кнопка в редакторе. Переписывать все полностью — не нужно.
     
    • Aaa9171247605
      здравствуйте.спасибо за совет. попробовала, не пойму-получилось или нет? в принципе у меня остался один пакетик (может закрыть дар), остальное все отправила.
       
      • PaulinaK
        darudar.org/users/Aaa9171247605/... это видно только из ленты, у вас все получилось.
        Для размещения ссылок на фото нет необходимости перегружать наш сервер. Пользуйтесь сторонними хостингами, например savepic.org/
        Посмотрите на ваши расплытые изображения в даре
        darudar.org/gift/5031140/
        Проще было бы скомпоновать открытки по тематике и положить 4-6 открыток на один кадр! И изображение в фокусе, и все наглядно видно, + просто описывается =)))
         
  • Sovenokkk
    Sovenokkk 81 кому подарено 16 jan 2017, 02:24
    Светлана, здравствуйте! Пожелаю камушки как оберег. Очень люблю натуральные камни и верю в их магическую силу, почтой.
     
  • bolina2
    bolina2 66 кому подарено 28 jan 2017, 07:09
    Здравствуйте Светлана, если ещё возможно пожелаю, пусть помогают моим деткам.
     
  • wolfanderson
    wolfanderson 1 кому обещано 31 jan 2017, 19:37
    Доброго дня у моей мамы задумка сделать куклы-шкатулки по гороскопу для себя и родственников, думаю камушки подошли бы для украшений Пожелаю если ещё остались
     
  • Yulitsa
    Yulitsa 6889 кому подарено 03 feb 2017, 03:49
    Доброй ночи))) подскажите, а все камушки уже подарены? Про то что они маленькие премаленькие прочитала!)) про амулет задумалась… Наверное это то что сейчас и не хватает))).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «сила камня»
Благодарю за силы камней! неожиданно большой дар)))) и такой красивый))) и любовно упакованный! спасибо вам большое. буду все время теперь носить его с собой. отдельное Вам спасибо за распечатку про камни их действие на человека!!!

~ Также подарено