На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Морская свинка

Подарю морскую свинку (девочка) вместе с клеткой и поилкой.
  • ArinaArsenii
    ArinaArsenii 382 кому подарено 01 jan 2017, 11:02
    Здравствуйте! Очень очень пожелаю морскую свинку, сегодня утром только анкету редактировала и написала что ищу для своей свинки подругу или друга и тут у Вас такой Дар. У нас свинка ходит пристает ко всем, одной ей совсем скучно. Самовывезу
     
    • ysm
      ysm 21 даритель 01 jan 2017, 11:04
      Здравствуйте, с удовольствием отдам. В вашем профиле написано, что вы берёте в дар различные детские вещи. У нас есть ванночка (ссылку указал в личном сообщении) и различные комбинезоны от 0+. Отдадим вместе со свинкой :)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Морская свинка»
Спасибо огромное Вам и Вашей дочке за замечательную морскую свинку! Она очень нам всем понравилась, я сначала ее боялась брать в руки, но потом поняла что она такая же добрая как и наша. Свинки уже познакомились, вот так происходила их встреча:) Сначала с осторожностью, а потом сразу же подружились. Как только занесла домой они сразу обе забеспокоились, ну решили сразу и познакомить:) Тут же и подружились, будут лучшими подругами:) Они даже похожи как отражение в зеркале, только у одной коричневые пятнышки, у другой рыжии и Ваша покрупнее нашей. Пока привыкают я их рассадила по своим клеткам, слишком уж наша пристает, думала наверное что это свин морской:) Свина мы ей местного для встреч нашли, а подруга будет для общения, чтобы не тоскливо было жить одной. Быть может займусь их разведением когда-нибудь, очень нравятся мне морские свинки.

~ Также дарится

~ Также подарено