На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Анатомия для детей

Доннер, Кэрол
Тайны анатомии
Издательство: М.: Розовый жираф
Переплет: твердый; 155 страниц; 2012 — 2016 г.
ISBN: 978-5-903497-75-1; Формат: увеличенный
Язык: русский

Аннотация
Как устроено мое собственное тело? Почему желудок не пожирает сам себя? Зачем нужна имунная система? Макс и Молли, герои книги «Тайны анатомии», как и все дети, задаются этими вопросами. Только в отличие от обычных детей из реального мира, читающих энциклопедии, расспрашивающих родителей и учителей, с Максом и Молли случилась невероятная история.
Как-то на бабушкином чердаке они нашли старую книгу об анатомии человека, и как только они открыли книгу, детей ослепила внезапная вспышка яркого света. И вот, Макс и Молли уже не на чердаке бабушкиного дома, а путешествуют внутри живого человеческого тела.
Книга Кэрол Доннер «Тайны анатомии» издавалась по-русски и прежде, в конце восьмидесятых. Этот увлекательный триллер-путешествие внутри человеческого тела моментально стал бестселлером. Многие мамы и папы, выросшие на этой книге, долго пытались найти ее для собственных детей — по библиотекам, в букинистических лавках, у друзей и знакомых. Мы решили ее переиздать, ведь нам, как и родителям наших читателей, тоже приходится отвечать на бесконечные вопросы собственных детей о том, почему человек устроен так, а не этак. А более полного, достоверного, а главное — увлекательного! — ответа на вопрос об устройстве человеческого тела нам встречать не приходилось.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 16 jan 2017, 16:47
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино (дом). Личная встреча по договорённости в метро по пути моего следования с работы. Самовывоз от подъезда, Самовывоз в будние дни после 19-00. В выходные дни в течение дня
  • Место Россия (Russia), Москва, Октябрьское Поле (работа). 2 остановки на автобусе. ГПНТБ России, В будние дни с 10-00 до 17-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Vatan
    Vatan 50 отказавшийся 02 jan 2017, 15:49
    Здравствуйте. Пожелаю своим детям. ОП — darudar.org/parcel/1952/
     
  • Kogda_leto
    Здравствуйте! Пожелаю ваш дар! Почитаю дочке)
    ОВ после новогодних каникул)
     
  • Lenkins
    Lenkins 1487 отказавшийся 02 jan 2017, 22:42
    С Новым годом, Наталья! Видела эту книгу в «Олимпийском», долго разглядывала- занесла в хотелки:) Пожелаю Ваш Дар в свою библиотеку, самовывоз.
     
  • Microliartea
    Отличная книга!!! Помню как она мне нравилась в детстве)
     
  • InnaBrandt
    InnaBrandt 341 отказавшийся 16 jan 2017, 17:22
    Здравствуйте Наталья! Пожелаю вашу замечательную книгу для старшей дочки. Брат смог бы встретиться с вами в метро или самовывезти вместе с открытками.
    С уважением, Инна
     
  • Olanga
    Olanga 1366 кому подарено 16 jan 2017, 17:26
    Добрый день! Пожелаю книгу в нашу семейную библиотеку. Обожаю Изд-во Розовый жираф, книжки у них какие-то особые — нравятся детям!
    Но цены… ох и кусачие ))
    Буду признательна за книжку! Сыну 5 с хвостиком, заинтересовался анатомией после того, как наша бабушка руку сломала.
     
  • Alnavic
    Alnavic 3074 отказавшийся 16 jan 2017, 18:45
    Наталья, добрый вечер. Очень пожелаю эту книжечку для дочки! Это — ее тема :-) На ОВ — было бы здОрово.
     
  • ksusha21.01.77
    ksusha21.01.77 316 отказавшийся 17 jan 2017, 23:31
    Наталья доброй ночи! Такая книга замечательная- пожелаю для деток! Сама зачиталась (аннотацию). Встретимся быстро (скорее самовывезем с места вашей работы на Октябрьском Поле). Спасибо большое
     
  • Lola234567
    Здравствуйте, конечно понимаю что шансов мало, но мне позарез нужна эта книжка. У меня дочка увлекается анатомией, увидела такую книжку в интернете и уже неделю её просит чуть не плачет, а я не могу найти такую книгу с нормальной ценой. Если можно то НП за мой счёт, заранее прошу прощения за мою настойчивость )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Анатомия для детей»
Наталья, очень признательна за книжку! Мы в неё влюбились )))

~ Также подарено