На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детское представление в БКЗ Два билета на завтра на 11:00

Два билета по 1000р. на спектакль НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРБОСКИНЫХ-2. БКЗ завтра в 12:00. Но начало интерактивной программы за 45 минут до начала представления. подробности spb.kassir.ru/kassir/action/view...
отдаю сегодня до 23:00 или завтра в 10:00 по адресу м. Пролетарская Бабушкина 113 корп 1
  • Samira01
    Samira01 980 кому подарено 02 jan 2017, 22:05
    Добрый вечер! Мы бы с удовольствием съездили! Сегодня не смогу к вам приехать, а вот завтра в 10 мы бы к вам приехали, а потом сразу в БКЗ, дочка любит Барбоскиных, ей точно очень понравится! С наступившим васи всех благ!
     
  • kasatra
    kasatra 1684 отказавшийся 02 jan 2017, 22:07
    Здравствуйте. Очень хочется порадовать сына, в этом году не получилось у нас с елкамм. Скажите, а можно пораньше с утра билеты забрать, чтобы успеть и на интерактивную программу? Я правильно поняла, что билеты Вы дарите?))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детское представление в БКЗ Два билета на завтра на 11:00»
Надежда, от души благодарим вас за сказочный новогодний дар! Мы обе в восторге от представления — интересная новогодняя история с любимыми персонажами, чудесная музыка и величавый Дед Мороз создали атмосферу новогоднего волшебства. Дочке очень, очень понравилось! Спасибо!!! Желаем вам в новом году ярких впечатлений, везения в любом деле, а главное — чтобы все были здоровы и больше не болели. Счастья вам и вашим близким!

~ Также дарится

~ Также подарено