На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Вещи на девочку 3-5 лет)

Две туники, рубашка-блузка, шапка и пижамка)

1. Блуза — рубашка, цвет сиренево-черно-белый, 65% хлопка, на ощупь очень приятная. Размер 104-110. Рукава можно подвернуть и пристегнуть на пуговички. Длина рукава 38см. Длина 46см.
2. Платье-туника с длинным рукамом. Цвет красный с темно-синим вывязанным воротничком. 100% хлопок. Длина рукава 33см, длина платья 55см. Можно носить и как тунику с рукавом 3/4;-)
3. Туника с коротким рукавом — передар от Нади Interes, — большое спасибо, дарим дальше) Цвет бордовый. 82% вискозы. Длина 45см. Обещана.
4. Шапка-«белка», наша любимая) На голову до 52см. Отлетели стразики. Обещана.
5. Пижамка очень милая ♡ Цвет бледно-коралловый с абрикосовым. Надо вставить резинку в штанишки! Вытерся цвет на локтях и коленках. Размер 104, 3-4 года… Пижамка идет бонусом) Обещана.
Вещи на худенькую девочку!
Одной девочке, в крайнем случае поделю на двоих.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 jan 2017, 12:35
  • Место Україна (Ukraine), Одесса, Киевский район
  • Условие Личная встреча
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • mavra-mk
    mavra-mk 434 отказавшийся 04 jan 2017, 12:46
    Здравствуйте, Марианна!))) Все вещички очень понравились, все бы пригодилось, так что буду желать для дочи, буду благодарна за ОП в Николаев))
     
  • OksiOksi
    OksiOksi 243 кому подарено 04 jan 2017, 13:22
    Добрый день.Очень понравилась рубашечка.Планируем фотосессию для дочек, у старшей есть рубашка, у младшей нет.Если повезёт, то получятся красивые фото.Будем рады всему дару, если поделите, то можна нам рубашечку и тунику? Уп с компенсацией.
     
  • NikolavnaKatrin
    NikolavnaKatrin 37 кому обещано 04 jan 2017, 16:17
    Марианночка, привет))
    нравится пижамка — сама б в такой спала) резинку затянем, не беда))
    очень нравится гольфик под горлышко! под него можно надеть просто кофту с длинным рукавом и бегать) или сверху кофту на застёжке тёпленькую, короче, очень мне она нравится своей удобностью)) и шапочка нравится) белка *-* вместо стразов нашью бусин))
     
  • LESA24
    LESA24 824 отказавшийся 04 jan 2017, 20:45
    Здравствуйте Марианна. Вещи очень классные) Очень желаю для моей дочки Софийки сиреневую стильную рубашку и если можно можное-классическое красное платье с длинным рукавом. в нем воротничек — просто шикарный — его можно обшить жемчугом, будет очень красиво.
    Пожелаю ОП в Днепр.
    С уважением, Леся и Софийка.
     
  • Katrinmala
    Katrinmala 597 отказавшийся 04 jan 2017, 21:02
    Пожелаю такую красоту для дочки, Рубашку под номером 1 и тунику под номером 2. Очень красивые вещи, будем в садик носить. Укрпошта с компенсацией.
     
  • Evgehia
    Evgehia 222 кому подарено 05 jan 2017, 08:31
    Марианночка, пожелаю красное платишко с синим воротничком для своей Варюши! С огромным удовольствием бы носили, как раз под мое красное платье!!! ОП)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Вещи на девочку 3-5 лет)»
Марианночка, спасибо за такое очаровательное платишко))) Как раз весна и будем активно его выгуливать)))) Дочке очень понравилось)) Так что будем с ней обе в красном)))))) Благодарим от всего сердца!!!

~ Также дарится

~ Также подарено