На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бюстгальтер-невидимка

Самоклеющийся самоподдерживающийся невидимый бюстгальтер Farfallina компании Primavera (Италия). Бюстгальтер без бретелей и без спинки, на клеющейся основе многократного применения. Чашки отдельны друг от друга, скрепляются застёжкой, что даёт максимум подвижности. Внешняя сторона чашек матовая. Можно носить с платьями без бретелек и майками с открытой спиной, можно надевать под блузки. После использования бюстгальтер моют тёплой водой с мылом, клеящий слой при этом не нарушается.
Покупался несколько лет назад для выпускного платья, после одного применения лежал без дела, теперь перестал подходить по размеру. Пусть Вас это не пугает, своих свойств он не потерял. :)
Подойдёт на грудь размера А, но не больше. За счёт своего строения обладает небольшим push-up эффектом, приподнимая грудь и обеспечивая ей дополнительный объём в нижней части.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 jan 2017, 17:24
  • Место Россия (Russia), Подольск, площадь Ленина, ТЦ "Галерея", в будние дни после 20 часов, в выходные дни по договорённости.
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Пролетарская, м. Волгоградский проспект, м. Текстильщики, в будние дни вечером.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Annet_20
    Добрый вечер. Пожелаю своей самой старшей дочке. Когда-то у меня был такой. Очень удобный. Спасибочки.
     
  • lialia-elena
    lialia-elena 1779 кому подарено 05 jan 2017, 17:48
    Счастливых праздников!!! Вечер добрый!!!
    Пожелаю для фотосессий и еще одного очень важного для моей жизни события!:))) на Пролетарскую с радостью под'ехала бы после 10 января! (Или где-нибудь в метро встретилась, где Вам удобно! Подстроюсь!
     
  • Nata-Betta
    Nata-Betta 62 отказавшийся 05 jan 2017, 18:00
    Добрый день, Алёна! С удовольствием пожелаю такой бюстгальтер!!) Мне очень нужен под некоторые платья… Была бы Вам очень признательна…
    С уважением, Наташа
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бюстгальтер-невидимка»
Алена! Спасибо Вам огромное! Примерила! Подошло просто здорово!!! Поучаствует теперь в творческом процессе. :))) Со Старым Новым годом Вас! Заключительный новогодний праздник, но приятный!!! Пусть порадует! Хорошего Вам настроения!!!

~ Также подарено