На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Винтажное платье M

От предыдущего владельца: чемодан из кладовки представляет: некогда красивое платье из 100% синтетики( как гласит этикетка). незнамо зачем изуродовали, выпоров молнию. платье с катышками от носки. на кокетке шитье. на рукодельные цели оно бы красиво было. если восстанавливать- размер около 48.

От pоmpоkо: платье прекрасное и атмосферное, меня подвел оттенок: на фотографиях сложно передать — пыльная роза. Hа мой 42-46 чуть великовато, так что по-видимому около 48 размера.
Что надо доделать: молнию сзади и крохотную дырочку по шву (на фото). А можно и на рукоделие, по совету предыдущей владелицы. Чудесная вышивка на груди! ОВ / личная встреча / передача
  • tatiana-lomonosov
    tatiana-lomonosov 2915 отказавшийся 06 jan 2017, 02:33
    Доброй ночи, Ася! Понравилось ваше платье, попробую его восстановить, на рукоделие такие вещи еще рано отдавать. Если его восстановить, оно будет неплохо смотреться.
     
  • nadinaal
    nadinaal 432 отказавшийся 06 jan 2017, 10:46
    Здравствуйте, Ася! Попробую пожелать Ваш дар! Люблю винтажные вещи) и с удовольствием их ношу. Восстановить платье, судя по фото, не проблема. Сделаю все сама, шить умею))))
     
  • kypocka
    kypocka кому подарено 12 jan 2017, 15:31
    пожелаю для себя, шить умею!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за платьице! боюсь выгуливать в свет его уже не предется((Но на домашние поделки-переделки чудесным образом подойдет!

~ Также подарено