На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

комплект одежды для учительницы (46-48)

Мама так называет получившийся комплект и дарит свои вещи

  • пиджак зеленовато-коричневый. Фото ужасно стрёмные, а пиджак неплохой вполне симпатичный в весьма хорошем состоянии. Подойдёт высоким — на 164 рукава длинные до косточек пальцев. Нам его отдали (не помню уже кто именно) тут на ДД около 3 лет назад — мама его не применяла: нравится, ширина подходила, но подрезать на её рост 150см было жалко, решила не подрезать и отдать как есть. Универсальная вещь — и с юбкой, и с брюками черными, и с джинсами хорош.
  • Юбка угольно-чёрная прямая классическая удлинённая с приличным разрезом впереди и шлицей сзади (не «колокольчик», фото кривое), колено прикрывает даже на высоком росте. Плотность средняя — подойдёт и с тёплым колготком на зиму и в апреле-мае с тонким носить (мама и летом её одевала). Не мнётся, плохо пачкается и легко чистится (мамина любимая юбка, как же эта всесезонка нас достала глаза мозолить!). В хорошем состоянии, около пояса с левой стороны есть немного катышек.
  • Блуза гипюровая, перед на подкладе — не просвечивается, спина красиво просвечивается. Без дыр и пятен. (лично я бы на свой вкус рукава на ней подрезала бы для более строгого и актуального моде вида — оставляем на усмотрение желающих, ибо другим людям такие рукава наоборот нравятся).
  • Свитер полосатый чёрно-белый тёплый и вполне достойно и аккуратно выглядящий как под юбку, так и с брюками и с джинсами — очень универсальная вещица. Акриловый неколючий мягкий. Так же подойдёт высоким — рукава длинноваты маленьким и средненьким (средненькие могут подтянуть, а маленьким только обрезать)
  • плюс к описанному добавляется водолазка белая от Маргариты Андреевны из этого дара darudar.org/gift/5038252/ — имеет совсем небольшие начавшиеся стрелки около ворота и пятна на внутренней стороне ворота. (Закончился у меня тайд, от пемоса белое серо-коричневым становится — стирать самой пемосом не вижу смысла, как и хранить до пришествия хорошего порошка).
  • MasyaKetova
    MasyaKetova 313 кому подарено 12 jan 2017, 06:21
    Я бы примерила ))
     
  • MasyaKetova
    MasyaKetova 313 кому подарено 12 jan 2017, 15:33
    Спасибо! Как раз сегодня предупредили меня что в джинсах лучше не ходить, снова вспомнила про этот костюм.тс нетерпением жду встречи с ним ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо! Всё подошло, все носится(кроме летней кофты)и даже комбинируются с тем, что у меня есть сейчас… В общем, очень к стати дар оказался!

~ Также дарится

~ Также подарено