На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ретро-ваза под цветы

Ваза под цветы выпущенная во времена СССР. Стекло или прессованный хрусталь не знаю но тяжелая и поэтому устойчивая без сколов и трещин… Высота 30 см.
Смотрите и др. мои дары darudar.org/users/ltdfvfhb/gifts...
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jan 2017, 15:57
  • Место Россия (Russia), Москва, м. бабушкинская (7 минут ходьбы от метро )
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • ewevinka
    ewevinka 385 кому подарено 12 jan 2017, 17:36
    Добрый вечер. А вот у нас ваз-всего одна и совсем уде неприглядная. Я очень очень желаю, тк цветы очень люблю. А эта такая необычная, ледяная… ) главное чтобы совсем без сколов, мой идеалист внутри их совершенно не воспринимает)))
     
    • ltdfvfhb
      ltdfvfhb 5556 даритель 12 jan 2017, 18:03
      Ксения добрый вечер Поглядела вроде нет сколов но она в возрасте не современная и как точно подметила сделана как будто изо льда
       
      • ewevinka
        ewevinka 385 кому подарено 12 jan 2017, 18:08
        Ну возраст это плюс, я люблю старую посуду) Для меня главное сколы))) Если их нет-она мечта)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ретро-ваза под цветы»
Я ошиблась, это не зимняя ваза, она скорее морская, как прибойные волны, или весенняя, ведь только весной лед бывает таким гладким и обкатанным. Это еще радостнее, ведь весну я очень очень жду. Сначала я нашла все таки на ней сколы и очень распереживалась, потом вооружилась разными шкурками, и отшлифовала их) Отмыла кислотой возрастные изменения на самом донышке, и засияла она как новая, совсем молоденькая вазочка) Пока цветов дома нет, и фото будет вот таким, подводным и волшебным. Но теперь думаю букеты будут дома чаще) В ней мне все нравится. Особенно гладкость и отсутствие острых углов. Я всегда непонимала жестких линий ваз, ведь они так не подходят к нежным лепескам цветов. Эта ваза будет идеальна под любой букет, а своей тяжестью удержит. У меня нет ни одной вазы большой, только пара крох, так что ваш дар особенно ценен) Спасибо большое)

~ Также дарится

~ Также подарено