На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская одежда

Набор женской одежды: брюки черные из костюмной ткани (размер 40-42, талия 68см, длина по боковому шву 95 см); юбка шерстяная на подкладе (размер 44, талия 70см, бедра 92см, длина 51см); сарафан трикотажный (размер 40-42, длина от плеча 77 см); сарафан клечатый на подкладе (размер 40-42, длина от плеча 80 см); свитер молочный шестряной (размер 42); водолазка черная (размер 42, х/б + вискоза); три водолазки-лапши (рамер 40-42, х/б, светло-зеленая, темно-зеленая, красная). Все БУ.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 jan 2017, 16:50
  • Место Россия (Russia), Москва, Коньково, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [338375]
    [338375] 50 кому подарено 17 jan 2017, 20:11
    Здравствуйте, Ирина! Очень приятные сарафаны на каждый день, носила бы с удовольствием, и разноцветные водолазки всегда в ходу. Брюки и юбка, вероятно, на меня будут велики, но, возможно, подойдут маме, она очень стройная, а если нет, передарим )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина, спасибо вам! Вещи я еще не видела, поэтому пока без фото, но моя благодарность впервую очередь не про материальное. У моей мамы после общения с вами настоящий эмоциональный всплекс, новое вдохновение, и для неё это горазно важнее новых одёжек.Она написала отзыв мне, а я дублирую его сюда:«Очень благодарна судьбе и сайту Дару Дар, за то, что встретила такого необыкновенного человека. Очень приветливая, внимательная, дружелюбная. Она приготовила для нас много красивых модных вещей, подобранных в комплекты, все в идеальном состоянии. А самое главное, что я унесла с собой после этой встречи, это эмоции, впечатление и желание изменить в лучшую сторону свои мысли, желания, дом, гардероб. Ирина зажгла меня стилем минимализм, её светлое просторное идельное жильё не могло меня не вдохновить!!!»Это очень ценно! Моей маме раньше было сложно расставаться с вещами, и однажды всё унёс пожар. Надеюсь, что вдохновение, полученное от вас, будет гореть в ней ещё очень долго! И действительно поможет качественно изменить свою жизнь.

~ Также дарится

~ Также подарено