На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

КнигоДар. Роулинг, Жорж Санд.

Две книги о приключениях повзрослевшего волшебника Гарри Поттера и его друзей.
Удивительная история о сильной благородной девушке с прекрасным сердцем Консуэло! И может книга еще советского периода, но дарю в надежде, что она найдет своего читателя )
Также дарю Маскарад лжецов)

Отправляю почтой за счет желающего. Оцениваете ваши возможности.
Дарю в одни книголюбческие ручки)

Спасибо за внимание.
  • son15
    son15 118 отказавшийся 14 jan 2017, 22:35
    Добрый вечер. Пожелала бы в дар две книжки Гарри Поттера. Почтой в Чебоксары.
     
  • Kogda_leto
    Здравствуйте! Пожелаю ваш дар) Буду рада вашему книжному дару)
    Почтой с компенсацией в Москву)))
     
  • oksi2000
    oksi2000 151 отказавшийся 15 jan 2017, 09:51
    Здравствуйте!!! Хороший дар! Разрешите пожелать все ваши книги в одни загребущие ручки. Почтовые расходы компенсировать готова. Буду вам очень благодарна! С уважением, Аксана.
     
  • lemmonade
    lemmonade 442 отказавшийся 15 jan 2017, 18:20
    Здравствуйте! Пожелаю Гарри Поттера, обе книги, в подарок сыну(: Почтовые расходы оплачу.
     
  • samar_samar
    samar_samar 363 отказавшийся 15 jan 2017, 20:05
    Добрый вечер! С удовольствием пожелаю себе в Самару, в личную библиотеку. Поттер есть в моих «желалках», Консуэло с удовольствием перечитаю и освежу в памяти… А «Маскарад лжецов» (не знаю такой книги) попробую прочитать, не понравится — передарю. Почтовые расходы оплачу. =))
     
  • novichkova.elizaveta
    novichkova.elizaveta кому подарено 15 jan 2017, 21:08
    Господи у меня аж сердце ёкнуло *-*
    Доброго времени суток, Тёна.Ваш дар просто бесподобен и я с большой радостью и интересом хотела бы пожелать его себе в коллекцию книг и манги.О книгах Гарри Поттера я мечтаю уже несколько лет, но довольно проблематично достать сейчас книги от издательства Росмэн, а Махаон меня не радует (надеюсь, вы понимаете о чём я).Являюсь большим фанатом вселенной Д.Роулинг, и фильмы о «мальчике, котрый выжил» пересматривала как минимум 5 раз(и готова пересматривать ещё и ещё))).«Консуэло» и «маскарад лжецов» также почитала бы с большим удовольствием :3
    Пожелаю почтой, с большим удовольствием оплачу почтовые расходы, и, возможно, через некоторое время передарю, чтобы и другие фанаты могли порадоваться :)
     
  • tanechka2101
    Здравствуйте! Какой прекрасный дар! Пожелаю себе и дочке. Гарри Поттера с удовольствием читаем обе)) Консуэло, в свое время произвела большое впечатление. Есть еще продолжение у нее. «Графиня Рудольштадт». Маскарад лжецов не читала, но с удовольствием ознакомлюсь. Почтовые расходы оплачу.
     
  • ssLUcKY
    ssLUcKY 881 желающий 16 jan 2017, 16:19
    Доброго вечера. Пожелаю ваш дар, собираю всю серию Гарри поттера для себя и для детей. Ну а Жорж санда прочитать просто для удовольствия. Почта без проблем.
     
  • Oxana_1990
    Мечта-мечта моя мечта!!! Уже несколько лет я терзаюсь идеей-фикс собрать печатного ГАРРИ ПОТТЕРА именно издательства РОСМЭН. НО к сожалению, пока получилось найти только 1 и 2 часть… Поэтому я очень сильно желаю этот дар и готова покрыть любые почтовые расходы! По поводу остальных — у меня очень уютная домашняя библиотека, где найдется местечко для любых, особенно таких замечательных экземпляров, так что с нетерпением жду вашего решения. И удачи вам с дарами!)))
     
  • tanechka2101
    От волнения забыла нажать кнопочку «желаю»)) Нажала:)
     
  • V4epyatlyalka
    V4epyatlyalka 232 отказавшийся 17 jan 2017, 12:00
    Доброго дня! Все знают, что книги серии «Гарри Поттер» от изд. «Росмэн» самые лучшие!!! Их перевод поистине сказочный! Именно поэтому я очень желаю эти книги для ребенка, собираю буквально по одной)Если это возможно, я пожелала бы книгу о Принце-полукровке ОП в Саратов)Буду премного благодарна)
     
  • Borisich12
    Borisich12 965 отказавшийся 17 jan 2017, 20:07
    Настёныш, добрый вечер! Не могу не пожелать Ваш дар. Компенсирую Вашу пересылку в Москву. Буду признателен за Ваши книги. С уважением, Игорь Борисович.
     
  • prit74
    prit74 464 отказавшийся 18 jan 2017, 21:28
    Добрый вечер. Очень пожелаю Гарри Поттера, внук мечтает о них. Почту компенсирую
     
  • kodak90
    kodak90 10 желающий 21 jan 2017, 16:52
    Добрый день, пожелаю ваш замечательный дар, давно ищу Гарри Поттера в издательстве росмэн! Почтовые расходы оплачу, в Челябинск!
     
  • Katharine_Watson
    Доброго времени суток. Мне бы ооочень хотелось получить в подарок. Сама увлеклась Гарри Поттером 2 года назад, но найти в своём городе книги о ГП от Росмена не удалось, так как давно не было книг о нём. Но нашла махаоновскую и купила. И мне очень хочется сделать коллекцию книг о нём из разных изданий и оригинальными книгами
     
  • willie-wonka
    willie-wonka 35 отказавшийся 23 jan 2017, 13:14
    Добрый день. Очень пожелаю 2 книги Росмена о Гарри Поттере! Это издание самое лучшее! Сейчас выпустили несколько красивых изданий Гарри Поттера, но перевод там жуткий. Те кто рос вместе с этими книгами не хотят читать про Огрида, Рона Уэсли и Дамбльдура)) Почту компенсирую. С уважением, Вера.
     
  • Ugenok
    Ugenok 3316 отказавшийся 25 jan 2017, 16:46
    Добрый день
    ищу книги о Поттере для дочери
    но с удовольствием перечитаю и другие ваши книги
     
  • kimyla
    kimyla желающий 26 jan 2017, 04:54
    Две книги о Гарри Поттере, которых не хватает для полной коллекции. Консуэло есть в библиотеке у родителей в таком издании от «Классики и современники», заберу и себе. Сама в Омске, почтовые расходы компенсирую
     
  • mariya-ye
    Добрый день. Может вы смогли бы выслать их почтой в детский дом? Если да — адрес: 215110 Смоленская обл., Вяземский р-н., с. Ново-Никольское, Ново-Никольский детский дом-интернат для умственно отсталых детей. Если нет- извините, пожалуйста.
     
  • olga_f
    olga_f 1061 отказавшийся 28 jan 2017, 12:34
    Здравствуйте! Пожелаю все, особенно принца ГП)почту компенсирую, уже собрала такой комплект для племянника, теперь собираю для дочки, племянник живет в другом городе и делится не вариант) Возможности оцениваю, сама постоянно отправляю почтой, могу компенсировать на телефон или карту!
     
  • AlevtinaE
    Добрый день! Буду счастлива, если получу в дар книгу «Гарри Поттер и принц-полукровка».
    Не хватает для полного счастья именно этой книги (остальные все есть!). Почтовые расходы оплачу. Спасибо.
     
  • lunakey
    lunakey 33 даритель 30 jan 2017, 07:52
    Ё-моё) Как много желающих О_о Шта-та я не ожидала)
     
    • oksi2000
      oksi2000 151 отказавшийся 06 feb 2017, 09:24
      Просто многие любят Гарри Поттера, и пройти мимо не могут (как и я). Я даже в желаниях указала его, очень хочется прочитать всю серию книг. Самое главное, дети настолько заинтересовались, что отказываются смотреть Поттера в фильме. Сначала хотят прочитать, а потом уже можно и посмотреть, сравнить. Но подсказывает мне сердце, что в книге он окажется намного интереснее, чем на экране.
       
  • floxi
    floxi 440 отказавшийся 02 feb 2017, 19:10
    Доброго дня!
    Пожелаем, давно ищем книги Гарри Поттера именно издательства «Росмэн» — лучший перевод =)
    Другие книги тоже почитаю, это дело я люблю ^_^
    Компенсируем почту.
     
  • Vikki-12
    Vikki-12 150 отказавшийся 02 feb 2017, 21:45
    Добрый день. Пожелаю книги. Гарри Поттера для сына — читает своего любимого Поттера в электронном виде, а окулист очень на это ругается. Остальные две сама с удовольствием прочитаю. Почта с компенсацией.
     
  • zanna197
    zanna197 30 отказавшийся 04 feb 2017, 07:25
    Доброго дня! Книгоголик очень желаю Ваш дар))
    Собрать книги о Гарри в издательстве Росмен… Моя мечта *О*
    К сожалению, вовремя не успела этого сделать… С Жорж Санд знакома мне еще с университета)Интересная дама)Почитаю с удовольствием и четвертую книжку)
    Почту компенсирую)

    с ув)
     
  • Stanislava_K
    Stanislava_K 20 отказавшийся 04 feb 2017, 10:11
    Настя, добрый день!
    С превеликим удовольствием пожелаю ваши книжечки! Я очень люблю читать.) А еще я очень люблю Гарри Поттера, и давно хотела собрать всю серию книг о нем. Если вдруг вы одарите именно меня, то начну собирать это серию с этих двух частей.)
    А еще так удачно совпало, что «Консуэло» из серии «Классики и современники» у меня отсутствует, рада буду прочесть и пополнить коллекцию.)
    Готова оплатить все расходы удобным для вас способом (почтой в Нижегородскую область).
    Спасибо!
     
  • Marisabellka_omdk
    Marisabellka_omdk 113Город не указан отказавшийся 05 feb 2017, 16:50
    Настёна, добрый вечер!
    Пожелаю ваш дар в Амурскую область.
    Принц-полукровка одна из самых любимых книг, а дары смерти так вообще будоражат, они уже для более взрослого читателя конечно. Читала в детстве эти книги с замиранием сердца и так совпало, что я и главные герои были ровесниками. Этот фантастический мир меня пленил, знаю всех героев и все заклинания) очень хочется, чтобы они были в моей библиотеке.
    Другие книги не читала, но с удовольствием это сделаю.
    Почту компенсирую в полном объеме.
    Пы.Сы.Посмотрела новый фильм про фантастических тварей, он конечно хороший, но всё-таки до Гарри Поттера не дотянул.)
     
  • vestas9
    vestas9 11Москва отказавшийся 09 feb 2017, 02:14
    Добрый день! Пожелаю для себя)В детстве собрали с сестрой коллекцию всех книг Гарри Потерп на двоих.Выросли и как теперь делить коллекцию!?:(мечтаю собрать заново. Расходы на почту оплачу
     
  • [262718]
    [262718] 23Уфа отказавшийся 12 feb 2017, 21:26
    Здравствуйте! Желаю ваш дар, конечно, из-за «Гарри Поттера». На днях дочитала первую часть, и хотелось бы и все остальные прочитать на бумажном носителе от «РОСМЭН». Описание книги «Маскарад лжецов» тоже заинтересовало. Возможно, и с «Консуэло» сложится. Книги не только читаю, но и собираю для своей домашней библиотеки. Почтой в Уфу, расходы оплачу. :)
     
  • uylia12345
    uylia12345 14Тоншаево желающий 18 feb 2017, 23:39
    Очень пожелаю Поттера и Маскарад лжецов, старшая дочь фанатка, собирает книги, Консуэло у нас есть
     
  • zaychik
    zaychik 1026Уфа отказавшийся 15 mar 2017, 14:57
    Добрый день) Пожелаю одну из книг о Гарри Поттере — Гарри Поттер и Дары смерти, давно пытаюсь собрать именно в издательстве «РОСМЭН», пересылку оплачу) Возможно с вашей помощью мне останется найти только одну книгу)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «КнигоДар. Роулинг, Жорж Санд.»
Большое спасибище Вам, Тёна, за этот прекрасный дар. Гарри Поттер займёт пока почётное место на моей полке, как и маскарад лжецов, а Консуэло я начну читать прямо сейчас: з Вы очень осчастливили книгомана меня: з Добра Вам!)

~ Также дарится

~ Также подарено