На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Я выбрал бы жизнь

У Жереми день рождения, ему исполнилось двадцать лет. Именно в этот день он решает свести счеты с жизнью: он больше ничего от нее не ждет, его бросила любимая девушка. Запив таблетки несколькими глотками виски, парень теряет сознание — и приходит в себя год спустя. Он у себя дома, а рядом — его обожаемая Виктория.
Так умер он или нет? Может, он попал в рай? Или, наоборот, очутился в аду? Жереми не может вспомнить, что с ним было. Он словно потерялся на границе двух миров и превратился в зрителя, с ужасом наблюдающего, как мимо проходит его собственная, но словно чужая жизнь.
  • Helly_Daisy
    Добрый день. В оформлении даров есть замечательная опция «разместить под катом» (или «сделать разрыв в публикации»). Попробуйте ей воспользоваться. Это существенно сократит Ваши публикации (на главной странице останутся только названия и часть описания, вся остальная информация уйдет в ссылку и откроется только при открытии дара), это позволит Вам не заполонять всю ленту только Вашими дарами, а нам — увидеть и дары других дарителей. Особенно благодарны Вам будут те кто выходит на дару-дар с телефона.

    Кроме того, там же, при оформлении дара, можно прочитать иркомендации по группировке однотипных даров. Совершенно ни к чему делать сто даров по одной книге, когда можно и её описание сократить (мы все умеем пользоваться интернетом), и сгруппировать по 5 книг в один дар.
     
  • titania-fm
    Роман, добрый день!
    Немного хромает у Вас оформление и компоновка даров!
    Название дара должно обозначать предметы дарения, например дар-«Книги»! А в писании Вы уже вносите названия, прикрепляете фото и т.д.И не стоит за 1 день выкладывать 25книг по одной книге в 1 даре, Вы заняли всю ленту даров!:)
    Лучше объединять идентичные предметы дарения в один общий дар!)
    Заранее, спасибо, за понимание!)
     
  • [79970]
    если бы вас читали и шли на контакт, а так слова в воздух. и методичное заполнение ленты
     
  • gaiver78
    gaiver78 188Новосибирск кому подарено 09 mar 2017, 05:56
    Добрый день. Пожелаю «Я выбрал бы жизнь»
     
    • Beezzz
      Beezzz 27 даритель 09 mar 2017, 06:01
      Я щас после операции так что только самовывоз
       
      • gaiver78
        gaiver78 188 кому подарено 09 mar 2017, 06:34
        Хорошо. В ближайшие дни позвоню предварительно и подойду. Спасибо большое
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за обновление библиотеки

~ Также дарится

~ Также подарено