На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Швейная машинка Чайка 3 Рабочая СССР

Только самовывоз у кого есть машина, т к она объемная, на руках не унести +)
Пыльная, т к долго стояла не использовалась, купили новую.
Складывается в тумбочку.
Есть паспорт и квитанция на нее!
Все отдаю = запасные иголки 3 шт!
Желайте!
Я за ОПТ!
  • mangysta55
    mangysta55 209 кому подарено 16 jan 2017, 17:49
    Добрый день! хотелось бы пожелать Ваш замечательный дар, но у нас нет автотранспорта и придется машину заказывать, если выберете меня)) скажите пожалуйста, у нее все функции в норме? ремень нормальный, строчки — вид и длинну переключает? и что за провод там виден, есть электропривод?
     
    • m4darinka
      m4darinka 241 даритель 16 jan 2017, 18:18
      электропровод -для лампочки. для освещения-там маленькая лампочка… — машинка осталась от бабушки, она до последнего на ней шила. Все функции должны быть в норме, проверить не смогу, т к не умею шить. Вообще дар от моей мамы! =)
       
  • m4darinka
    Если 100 % решитесь забрать, то пообещаю Вам!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Добрый вечер! Большое " спасибо " вам за потраченное впустую время и неоправдавшиеся ожидания. Машинка очень замечательно работает — все детали которые должны двигаться, склеяны намертво засохшей смазкой, а детали которые не должны двигаться — разболтаны так, что только под замену! И даже если предположить что вы не умеете шить и вообще первый раз в жизни увидели швейную машину, то хотябы протереть пыль и следы присутствия насекомых на вашем «даре» перед дарением могли бы себе позволить! В общем большего разочарования от такого подарка и представить себе сложно((( желаю вам в дальнейшем относиться более ответственно к дарению, и как минимум дарить чистые вещи, а как максимум — проверять их работоспособность!

~ Также дарится

~ Также подарено