На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

пуховик напоминающий ветровку)

Отдам в дар серый молодёжный пухови(до колена) до колена.В отличном состоянии без потёртостей и пятен, но пух сильно сбит и даже если его хорошо распушить, больше это будет демисезонная куртка.Размер 46-48, без меха, приталенный, с капюшоном.
Только самовывоз с Дорогожичей.
  • buravthenko
    Здравствуйте. Скажите, вы вообще никакой почтой не отправляете? Очень хочу пожелать для дочки, а то ей на себя вечно не хватает.
     
  • Fialochka122
    Fialochka122 1280 кому подарено 16 jan 2017, 21:31
    пожелаю для своей мамы, это как раз ее размер. У нее только старое классическое пальто из 80-х на осень\весну, а хочется чтобы она выглядела современнее и «молодежнее»)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромнейшее вам! Пуховик подошел мне, на маму он малый. Он свободный, но это даже лучше, можно под низ одеть теплый свитер. Я его распушила только что, завтра уже планирую одеть на улицу. И цвет просто шикарный, он даже не серый, а стальной или серебряный. И легкий такой, приятный, удобный. Будет моей любимой верхней одеждой теперь. Нужно еще немного рукава подкоротить, но єто обычное дело. За бонус в виде кофт и платья отдельная благодарность, они достались маме и она очень обрадовалась.

~ Также дарится

~ Также подарено