На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Спасите зонтики

У всех зонтов сломано по несколько спиц. Может можно из нескольких собрать один хороший? Или использовать ткань, ручки, спицы на запчасти
  • Опубликовано Дата публикации: 17 jan 2017, 13:26
  • Место Россия (Russia), Рязань, Дашково-Песочня
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • bunkkalynx
    bunkkalynx 352 кому подарено 17 jan 2017, 16:15
    Хочу спасти зонтики! Слово «спасти» мне особенно нравится)) Главный интерес вызывает ткань, хочу превратить ее в сумки, но и остальные запчасти пристрою, минуя мусорку. Если в комментариях объявится желающий починить свой грустный зонтик, с радостью поделюсь.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Спасите зонтики»
Марина, спасибо за зонтики и за доставку! Намеренно выкладываю благодарность без фотографии как стимул для себя ими заняться, превратить их во что-то полезное и потом уже поделиться фоторезультатом. Ну или обречь себя на вечный позор, если фото так никогда и не появится.  Добавлено 03.02.2017: Выяснилось, что я хороший манипулятор, а Chipolina — хорошая швея:) Из грустных сломанных зонтиков получилось две сумки, сшитые руками Полины. Вот эта, огромная, яркая и супервместительная, осталась жить у меня. Вторая, поменьше, будет искать новых хозяев. А спицы оказались очень-очень нужны свекрови Полины, так что у нас случился акт безотходного производства даже)) Марина, и снова спасибо за материал, за пищу для наших с Полиной развлечений и за спасение планеты, конечно.

~ Также подарено