На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Часы женские

Часы женские «Женева» Подделка под какой-то бренд. Металлический корпус, металлический браслет. Ободок усыпан стразами. Маленькие часики внутри на циферблате просто нарисованы. Часы полностью в рабочем состоянии.Не примерялись, не надевались.
В комплекте синяя подарочная коробка.
  • Pasha096350
    Очень бы хотелось своей жене сделать подарок такой но нет возможности а хотелось бы что бы жена была всегда красивой и прекрасной ((( жальчто возможности нету (((
     
  • Romashka1980
    Romashka1980 264 кому подарено 21 jan 2017, 01:58
    Доброй ночи!!!
    Очень суперрррррский дар!!! Попробую пожелать для дочки! ( ей скоро 16 будет) Молодёжь сейчас любит такие часы!!! Самовывоз.
     
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356 отказавшийся 21 jan 2017, 02:15
    ДОБРОЙ ночи. Хоть и одинока, но красивая. Как раз уже год как сломались часы и хочется все таки смотреть на руку, а не доставать каждый раз телефон из сумки. Муж бывает иногда в Октябрьском, по договорённости заедет заберёт.
    С уважением, Светлана
     
  • Pechenushka_
    Pechenushka_ 19 отказавшийся 21 jan 2017, 02:23
    Здравствуйте! Прекрасный дар, красивые часики. Пожелаю для себя) просто люблю красивые часики)) живу в Томилино и могу приехать )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Часы женские»
Тала!!! Это БОМБА!!! Часы просто обалденные!!! Фото не передают всей красоты!!! Дочка просто счастлива!!! Завтра муж удалит лишние звенья с браслета и она будет их носить ( ждёт не дождётся). Мира Вам!!!

~ Также дарится

~ Также подарено