На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье Incity

Отдаю в дар темно-зеленое платье 42 размера.
Фасон очень простой: акцент на талии, юбочка прямая, выше колен и при этом не очень короткая. Рукав 3/4.
Платье с положительной энергией: я в нем была на многих интересных мероприятиях, защитила на «отлично» диплом и вообще очень любила его:)
Несмотря на активное использоаание, оно в отличном состочнии! (Разве что маленькие катышки, которые не бросаются в глаза)
Отдаю только потому, что стало мало! Подойдет миниатюрной девушке не больше 42 размера с небольшой грудью и бедрами! Рост до 170см.
  • morzikmors
    Здравствуйте!) А из какого материала такая красота?)
     
  • ludmilka.sim
    ludmilka.sim 1 отказавшийся, заблокирован 21 jan 2017, 19:26
    Полина здравствуйте.Скажите а вы платье могли бы отправить почтой? Очень хочется)
     
  • Snivelly
    Snivelly 405 кому подарено 21 jan 2017, 21:12
    Ого! Платье просто супер! И особенно часть насчет успешной защиты диплома, мне бы хоть на сдачу экзамена немного удачливого платьишка))) Очень хочется пожелать себе, буду надеяться, что «миниатюрная» это про меня тоже))
     
  • sunshine031
    Безумно красивое платье! Очень приглянулось моей дочери.По параметрам подходит.Она будет счастлива стать его обладательницей!
     
  • pompoko
    pompoko 619 отказавшийся 21 jan 2017, 21:51
    Платье просто шикарное, любовалась весь вечер. Строгое и классическое, идеальный рабочий вариант. И цвет мой любимый — глубокий зеленый и, кажется, немного синий тоже :) Очень достойно выглядит. Рост 164, платья 42 обычно садятся облегающе, но этому и не пошла бы свободная посадка.
    Как буду забирать: скорее всего, попрошу сообщников помочь с доставкой, например, если найдется кто-то, едущий к Вам за даром и потом на ОВ. Если вы, конечно, не против таких хитроумных вариантов ;)
     
  • Morkovkina
    Привет! Пожелаю, очень понравилось, и цвет любимый. Вдруг передар?)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо, платье очень классное, но чуяла я, что все таки мало((( Придется передаривать(( Жадность фраера сгубила, что называется

~ Также дарится

~ Также подарено