На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка-пуховик 48-50 р.р

В отличном состоянии. Теплая, но короткая.
Оперативный самовывоз!
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jan 2017, 13:51
  • Место Россия (Russia), Москва, Люблино, Волжская (13 минут от метро)
  • Условие Самовывоз
  • Merelysvet
    Merelysvet 246 отказавшийся 25 jan 2017, 15:07
    Здравствуйте, Наталья!
    У меня есть щенок, вернее, очень большой по росту щенок. Мы купили ему комбез, немного на вырост брали, но Кекс растет просто невообразимыми темпами, ему настолько в упор, что просто жаль щенка. А комбезы собачьи дорогие, увы…
    Я неплохо шью, знаю, как рассчитать выкройку. Но вот с непромокаемой тканью- беда… Отдали мне детские серенькие рваненькие штанишки на это дело, вот если бы Вы пожертвовали Вашу прелестную курточку… Я бы скомбинировала Кексу новый комбез.
    Если Вы решитесь нас одарить и не будет более достойных желающих по прямому назначению, я живу в Люблино, заберу сверхоперативно-сегодня вечером или завтра, например. Буду благодарна и конечно же покажу результат своих усилий.
    П.С. Так, Вы не каждый день на ДД… Тогда заберу когда Вам удобно.
     
  • PaulinaK
    Здравствуйте. У вашего дара стоит статус «подарено», при том, что он никому не обещан. Пожалуйста, соблюдайте процедуру дарения darudar.org/page/howitworks/togive/
    Пожалуйста, укажите кнопкой во вкладке «желающие» кому подарен дар — только так новый хозяин сможет написать Вам благодарность к дару.

    Если же дар был пoдарен вне ленты, фримаркетах или на другом сайте — дар следует удалить, так как ставить статус «подарено». если не выбран одариваемый и вне правил, Традиций и вне логики.. Для этого нажмите кнопку Редактирование, а затем, внизу кнопку Удалить.

    С уважением, Полина.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~ Также дарится

~ Также подарено