На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шторы белые «кружевные» с каймой

Шторы белые «кружевные». Скорее всего, был вариант для кухни: буква «П» и просто короткие. 6 штор одинаковой ширина (2 метра), но разной длины. Все с каймой 2 длинные шторы: 2 м ширина, 2.5 м длина (до пола). 2 средние шторы: 2 м. ширина, 1,2 м. длина. 2 короткие шторы: 2 м. ширина, 0.7 м. длина. Материал достаточно плотный держит форму, т.е. можно вешать без складок.
  • Svyatoslava777
    Svyatoslava777 262 кому подарено 22 jan 2017, 23:13
    Добрый вечер, пожелаю шторы для дачи и деревни. Нехватка и там, и там. Дача- это весьма большой дом, в котором живут мои родители и дети все лето, родители практически до холодов. В планах отделать дом так, чтобы можно было жить и круглый год. Две комнаты из пяти там без штор,+ кухня. Да и в деревне у бабушки шторы ужас один… а мы каждый год хотим ей обновить интерьер, да все никак. Ваш дар был бы нам очень кстати…
     
  • Irin_Gri
    Irin_Gri 2 желающий 22 jan 2017, 23:33
    Здравствуйте, будем очень рады вашим шторам (всем )) ) Живем на сьемной квартире, от хозяина шторы еще времен СССР. Будем очень рады украсить квартиру)))
     
  • ehlm.f
    Если можно по почте с компенсацией, приняла бы в дар шторы на съемную квартиру. длинные до пола шириной 2 метра)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шторы белые «кружевные» с каймой»
Елена, благодарим за шторы!!! Сегодня отвезли их маме, до начала дачного сезона будет думать, как из них сшить красоту для дачи) Как только сделаем и повесим, дополним благодарность реальным фото! Но до дачного сезона это не получится, т.к туда не проберешься) Еще раз огромное спасибо, и извините за задержку с самовывозом дара!

~ Также дарится

~ Также подарено