На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кухонный уголок + стол

Отдам в дар кухонный уголок + стол. Требуется небольшой ремонт (посадить на доп. уголки, т.к. при перевозке появилась пара повреждений, что по сути не мешает сейчас им пользоваться).
На фото постаралась показать трещины.
Стол без травм, раскладывается с двух сторон. Под сиденья можно убирать всякие крупы/банки.
Самовывоз. Возможно, поможем вынести и погрузить, если муж будет дома.

Уважаемые Дару-Даровцы. Решение о передаче уголка в новые ручки будет принято не позднее следующих выходных, но т.к. нам задержали поставку мебели, если даже решу раньше — то вывоз не ранее 2.02.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jan 2017, 11:13
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Ясенево, пр-д Одоевского 7/4, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • RoseWell
    RoseWell 58 отказавшийся 26 jan 2017, 11:20
    День добрый. Пожелаю стол и уголок. Уголок нужен матери, давно хотела в кухню. А стол для нуждающейся семьи. У них советский и он к сожалению уже несколько раз реабилитирован, поэтому его только в помойку. Самовывоз. Завтра или договоримся на след.неделе. Все починю, не проблема.
     
  • Anastasia.Demehina
    Добрый день уважаемая Татьяна! Многодетная семья с большой надеждой пожелает ваш необходимый нам дар, будем очень благодарны, самовывоз оперативно
     
  • cdtnbr1
    cdtnbr1 1304 отказавшийся 26 jan 2017, 11:31
    Здравствуйте. Нужен стол и уголок. Живём на Голубинской- совсем рядом. Самовывезем в любое удобное время.
     
  • elen1985g
    elen1985g 55 отказавшийся 26 jan 2017, 11:35
    добрый день, очень желем с мужем жаловаться не люблю, просто желаем! откорректируем немного это не проблема! Одна проблемка, могли бы хоть сегодня приехать, но машина полная везем деду памперсы (которые тут забрали) плюс завра перед дорогой грузим 4 больших черных мешка хлеба в приют собакам, вернемся в воскресенье поздно, и уже в понедельник можем приехать все разобрать и самостоятельно сносить!
     
  • Zlata-bouko
    Zlata-bouko 341 отказавшийся 26 jan 2017, 11:54
    доброе утро!!! Ваш дар для нас очень ценный и нужный!!! кухня пустая((( кушаем на детском столике(( пожелаем с большой надеждой!!! самовывоз с ув.Елена
     
  • mama-marina
    mama-marina 65 отказавшийся 26 jan 2017, 11:59
    Добрый день. Пожелаю ваш дар с надеждой. Мы переезжаем в квартиру съемную а там совсем плохо с кухонной мебелью. Самовывоз.
     
  • Lila-Kisa
    Lila-Kisa 111 отказавшийся 26 jan 2017, 12:47
    Добрый день, Татьяна. Давно мечтаю об кухоном уголке со столом, потому что хочется собираться на кухне всей семьей и гости бывают. Сейчас у нас стоит большой стол, который съедает много места, а помещаются за ним спокойно только 2 человек, а третьему уже не комфортно совсем. Давно мы, семьей не собирались за обедом и ужином на кухне. Мне бы хотелось это исправить, поэтому желаю ваш дар.
     
  • cherrylife
    Добрый день, Татьяна!
    Какой красивый уголок, мечта прям, под нашу сиреневую кухню, а то у нас только один столик маленький (типа барного) и всей семьей едим по разным комнатам((
    Скажите пожалуйста, а какая высота спинок и глубина от стены до окна. И еще длину от окна?
    Починили бы быстро и без проблем, самовывезли бы тоже))
     
    • cherrylife
      Про самовывоз прочитала))
      Не могу устоять перед таким уголком, но у нас кухня небольшая и все-таки надеюсь на размеры:)
       
  • [337319]
    [337319] 40 отказавшийся 26 jan 2017, 12:56
    Татьяна добрый день. Есть пару мыслей как можно убрать эти деффекты. Да я собственно хотел пожелать его себе на кухню. Гости часто появляются у нас дома, и собсно банкет оказывается фуршетом. А что касается деффектов, руки растут из плечь и голова на них же. Все устранимо.
    Да, еще момент, стол разбирается (Ножки отдельно, поверхность отдельно). Благодарю за ответ
     
    • Finik
      Finik 419 даритель 26 jan 2017, 20:44
      Добрый вечер. Да, стол разбирается на все плоские поверхности и собирается потом за 15 минут. Уголок по сути тоже, но потом собирать муторно. Лучше на две части его делить при перевозке.
       
      • [337319]
        [337319] 40 отказавшийся 27 jan 2017, 03:56
        Замечательно. Мне на следующих выходных выделяют на работе газель, если терпит, то под'ехал бы к Вам
         
  • Sini4ka_5
    Sini4ka_5 125 кому подарено 26 jan 2017, 13:24
    Добрый день, очень необходимый дар) с радостью примем в нашу большую семью) все подремонтируем и поправим, и будем все умещается за столом)) самовывоз
     
  • grandma
    grandma 53 отказавшийся 26 jan 2017, 16:22
    Здравствуйте. Очень пожелаю ваш актуальный дар для съемного жилья.Постепенно обставляемся чем можно. Ваша кухня очень поможет облагородить наше проживание.Самовывоз с большой благодарностью.
     
  • Kotia
    Kotia 1738 отказавшийся 26 jan 2017, 23:32
    Доброго времени суток. Пожелаю ваш замечательный уголок на нашу кухню. Наш нынешний дааавно пришел в негодность, ткань — одно название, он с нами больше 10 лет, и сколько еще пробудет- неизвестно, ниасилим его сменить сейчас, в приоритете образование детей. Саморазбор и самовынос, с проблемами придумаем, что сделать, а уж укрепить, это не проблема.
     
  • Katrina_T
    Katrina_T 104 отказавшийся 29 jan 2017, 16:09
    Татьяна, здравствуйте. Вижу, что обещано, но если вдруг не заберут, то очень хочу пожелать. На замену нашему уголку, наш совсем развалился( С уважением, Катерина
     
  • Olpo
    Olpo желающий 30 jan 2017, 15:29
    Добрый день!
    Если по каким-то форс-мажорным ситуациям одаряемые не смогут вывести мебель, то я смогу подъехать в любой вечер (т.к. целый день на работе, вырваться никак :(, но есть один плюс — я не далеко от Вас :) ) или в выходные.
    Заранее благодарю.
     
  • Galina63
    Добрый вечер!!! С огромным удовольствием приму в дар ваш кухонный уголок и стол!!! Он шикарно впишется в нашу с сыном кухню на даче!!! Давно мечтали о таком!!! Буду ждать вашего решения с нетерпением! С уважением Галина
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кухонный уголок + стол»
Большое спасибо)))))))

~ Также дарится

~ Также подарено