На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Замороженные фрукты

Отдам несколько кг замороженных фруктов из моего сада. Собирала лично прошлым летом, хранила в морозильной камере. Есть: черешня, терновка, яблоки и пр.
Самовывоз с 11 км Ростовской трассы.
Картинка из И-нета.
  • beznika0106
    Шикарны дар! Но такое впечатление, что у всех свои сады и морозильные камеры.Была бы чуть ближе, обязательно всего по немногу на летний компотик попросила.
     
  • Tenia
    Tenia 1617Краснодар кому подарено 16 mar 2017, 12:38
    Надежда, здравствуйте! А каковы сроки самовывоза? Собираемся к маме в гости, но точно не знаем еще, когда, могли бы и к вам заехать. А то мама фрукты не замораживает, а было бы так здорово делать пироги с фруктами сейчас, когда до лета далеко
     
    • igra-20
      igra-20 1544 даритель 16 mar 2017, 12:41
      Добрый день. Вообще, чем быстрей, тем лучше, так как мне нужно место в морозилке освободить. Максимум до конца марта.
       
      • Tenia
        Tenia 1617 кому подарено 16 mar 2017, 15:37
        Если всё пойдет по плану, то планируем на следующей неделе к маме приехать (в середине или в конце). В любом случае, уж до конца марта точно. Поэтому пожелаю:)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Замороженные фрукты»
Надежда, непередаваемая буквами благодарность вам за такой щедрый дар! И от меня, и от Димы:) Всего очень много и непередаваемо вкусно, к тому же еще неожиданный бонус в виде замороженных овощей и зелени. А я же, как говорит мой папа, из «этих» — для меня фрукты и овощи основное питание:) Из черешни Дима приготовил две банки джема и компот (и там её еще осталось ого-го!), из яблок и немного груш (кажется, это были груши) компот приготовила уже я, а немного зелени и помидоры (тоже не все) пошли на зажарку для супа. И при всём этом морозилка не опустела:) Благодарим! P.s. Дима передает, чтобы вы нас звали, когда не будете справляться с урожаем:)

~ Также подарено