На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Заяц Бани! Поиграй со мной!

Мы окончательно выросли.
Дарим дальше.
Состояние прежнее. Описание ниже от предыдущего дарителя

Интерактивная игра " За мной, Бани" работает в двух режимах: 1. Ребенок следует за зайчиком.

2. Бани следует за ребенком, на руку которого надет браслет — морковка. Малыш должен находиться с Бани в одной комнате (радиус действия инфракрасного луча составляет 3,9 м). Когда зайчик не может найти ребёнка, он начинает звать малыша. Бани может звать малыша и по имени, если предварительно воспользоваться функцией “Запись”. Мы купили зайчика с рук, но мы уже выросли его, это всё таки игрушка от 9 месяцев до 1,5 года.Зайчик медленно ходит! наша дочь пинает его для ускорения! есть деффект, на пульте морковки нет крышки отсека батарейки, но муж сделал другую.и как показывает практика, дети не любят когда им на руку эту морковь вешают!
  • Опубликовано Дата публикации: 01 feb 2017, 11:54
  • Место Россия (Russia), Москва, Текстильщики завод Москвич 5 минут от метро по будням с 9:30 до 17:20, ПОЧТЕ НЕТ, Марьино выходные или будни по договорённости
  • Условие Самовывоз
  • Kaniii
    Kaniii 871 отказавшийся 01 feb 2017, 12:03
    Добрый день, Ирина.Пожелаю для дочи.У нас был мячик Бани, но сломался((((Доча очень долго грустила((((С радостью поиграем ))))Самовывоз или ЛВ.Спасибо.
     
  • Sunnyari
    Sunnyari 59 отказавшийся 01 feb 2017, 12:05
    Добрый день Ирина, пожелаю ваш дар для дочки. Нам как раз по возрасту и совсем не страшно, что медленно ходит Заяц. Будем очень благодарны такому интерактивному дару. Самовывоз
     
  • art.kolyaskin
    art.kolyaskin 646 отказавшийся 01 feb 2017, 23:02
    Добрый вечер, прикольная игруха, ни разу не имели дело с интерактивными игрухами, будем благодарны за такой дар…
     
  • Mikato
    Mikato 1354Москва кому подарено 13 feb 2017, 08:59
    Здравствуйте! Очень пожелаю для младшего сына, нам как раз по возрасту. Старший с ним не часто играет, пока не интересно. В младший постоянно за старшим бегает, занял бы себя зайчиком. Мальчик активный, игрушка залеживаться не будет, понравится. Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Заяц Бани! Поиграй со мной!»
Большое спасибо! Сыночку очень понравился Бани, он его и кормит уже и бегает за ним))). И лапочет что-то на своем малышковом))) В общем одни восторженные эмоции!

~ Также подарено