На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Спортивные штаны

Спортивные штаны на девушку, абсолютно новые, с бирками.

Размер 40-42 (я не влезла в бедрах). Обхват по бедрам где-то 86 см, а в поясе резинка и шнуровка, которые сильно тянутся, поэтому этот обхват не важен. На рост около 170 см (+\- 5 см)
Сама ткань на штанах не тянется абсолютно. Есть два кармана на липучках спереди и сзади. На каждой штанине по 2 завязки, которые можно затянуть, подвернув штаны или не подворачивая и создавая разные вариации.
Качество швов плохое, видимо Китай, нитки торчат.
Внимание! Есть производственный брак! Между ног дырочка по шву. Лучше заштопать на машинке (которой у меня нет, поэтому, простите, сами).
Цвет красивый, светло-болотный. На самом деле штанишки очень классные, и спортивные, и удобные, и красивые. Очень их хотела, когда заказывала, но промахнулась с размером.
ОП — да, прошу давать ссылку на сбор посылки или почтальона
  • iriska240484
    iriska240484 181 отказавшийся 02 feb 2017, 00:39
    Ух, какие классные(((((Позвольте пожелать для племяшки! Заштопать не проблема, машинка есть! Она любит спортивный стиль!(хоть я и стараюсь нарядить ее в платья, но она пацанка как я в детстве)))).
     
  • durvinek
    durvinek 605 кому подарено 02 feb 2017, 09:02
    Саша, доброе утро! Пожелаю для себя.На рост 165 и далеко не пышные бёдра.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Саша, благодарю за брючки! Во всех местах мне хорошо! Только длину убрать-и буду носить с большим удовольствием.Мужу очень понравились, а обычно он любит покритиковать одежду

~ Также дарится

~ Также подарено