На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тренажер

Тренажер для бедер и ягодиц. Был в употреблении очень мало, в основном стоял без дела (как это часто бывает с тренажерами). Полностью рабочий. Самовывоз, так как довольно тяжелый.
  • Olga2901
    Olga2901 17 желающий 02 feb 2017, 14:13
    Очень, очень желаю!))))
     
  • id67182195
    id67182195 21 отказавшийся 02 feb 2017, 14:15
    Здравствуйте. Пожелаю для себя. А то никак после родов не могу в форму прийти
     
  • Elen_Belov
    Elen_Belov 163 кому подарено 02 feb 2017, 14:17
    Анастасия, доброго дня! Пожелаем Ваш тренажёр для занятий! Есть в желаниях. Хотим оборудовать мини зальёте для занятий. Мы уже с мужем не молодые, а форму поддерживать надо, да и для здоровья полезно. Простаивать точно не будет). Муж часто бывает в Вашем районе, так что забрать сможет в любое удобное для Вас время.
     
  • DariaGerasimova
    DariaGerasimova 75 отказавшийся 02 feb 2017, 14:19
    Анастасия здравствуйте!!! Очень очень очень пожелаю Ваш чудесный тренажер для занятий, желала один, но из Уфы посылка нереально дорогая получается. очень хочется снова быть в форме и круглый год себя поддерживать здоровый дух в здоровом теле.
     
  • ladalove
    Очень пожелаю до дочери, ей врач порекомендовал для разработки сустава голоностопа, после перелома поставлены металлические штыри.Забиру хоть сегодня, живу в Люблино
     
  • Ho4uKonfet
    Ho4uKonfet 111 отказавшийся 02 feb 2017, 14:22
    Добрый день.
    Отличный тренажер. Очень желаю, будем тренироваться втроем :)
    Могла бы забрать прям сегодня или, если что, в другой день.
    Удобно до Вас доехать, 4 остановки на электричке.
     
  • juliasamoxa
    Добрый день, после третьих родов ну ооочень поправилась, безумно хочется привести себя в порядок, Ваш дар для меня сейчас это просто мечта. самовывоз в любое время. Спасибо!
     
  • kamill123
    kamill123 511 отказавшийся 02 feb 2017, 14:35
    Анастасия, здравствуйте! «Для бедер и ягодиц» звучит как песня :)) Посмотрела сейчас видео с этим тренажером, так там такая супер красотка по не-нашему что-то чирикает и жестикулирует в районе живота — может еще и живот подтягивает? Вобщем, очень для нас девочек нужная вещь! Пожелаю! Быстро самовывезу!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тренажер»
Анастасия, большое спасибо Вам за тренажёр! Сегодня я делала несколько подходов и вечером реально почувствовала как болят мышицы)))! Муж ходил кругами и говорил, что это просто катание какое-то, а не занятия! но когда сам попробовал позаниматься реально оценил этот тренажёр! Думаю, к лету у меня должны подкачаться ноги и не только они!!! Всего Вам самого доброго! Спасииибо!

~ Также дарится

~ Также подарено