На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

платье на девочку-девушку

синяя расцветка (хлопок) украшенная вставками из бежевого бархата
Очень милое девичье платье
ПОГ=44
ПОТ=36- завышенная
ДИ=83
рукав 3/4
  • olesya16
    olesya16 568 отказавшийся 04 feb 2017, 15:41
    Здравствуйте! Очень милое платье. Летом с джинсовой курткой будет классно смотреться. Пожелаю со встречей на Петроградской.
     
  • pompoko
    pompoko 619 кому подарено 04 feb 2017, 18:24
    О боже, это просто невероятно Моя вещь! Крой, нежное ретро, внезапные полоски бархата, мелкий цветок, размер — все вписывается в мой образ, будто влитое. Очень люблю и ценю такие платья: найти их можно не часто, а разлюбить — и вовсе невозможно ;)
    Вторник, Петроградка, 18:30/18:45.
     
  • Morkovkina
    Morkovkina 834Санкт-Петербург желающий 04 feb 2017, 20:31
    Алла, добрый вечер! Пожелаю для себя Ваше милейшее платье. Измерила себя, влезаю!) Ценю натуральные материалы (об этом и в профиле есть). С удовольствием буду носить, как чуть потеплеет. А если замерзну, накину на плечи бархатный жакетик точно такого оттенка, как вставки на платье! По-моему, вместе должно получиться супер)
    Могу приехать на Сенную или Удельную, но в прошлый раз и Вам, и мне удобно было вечером на Петроградке. Если Вам там по-прежнему удобно, могу на Петроградской в любой будний день)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «платье на девочку-девушку»
Платье легко и как-то необычайно есественно стало не только моим любимым, но и моим ежендевным. Это очень редкое сочетание, потому что я обычно стремлюсь по-настоящему дорогие сердцу вещи упрятать подальше, и в инстинктивном желании защитить — хороню. Но это платье не из таких! Его не упрячешь просто так коробку. Снова и снова я достаю его, чтобы украсить им очередной свой день, и чувствую себя при этом совершенно счастливой. Вот такая должна быть одежда.

~ Также дарится

~ Также подарено