На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ароматический набор

Набор ароматический подарочный. Aрома палочки с ароматом орхидеи, подставки для палочек и пирамидок, пирамидки, арома свеча из Таиланда в керамическом слонике. Теперь Вы можете устроить СПА салон дома, а может быть создать умиротворяющую обстановку с экзотическими ароматами. Наполните ваш дом, благоухающими ароматами востока. Проведите Спа церемонию дома!

Забирать: на улице у выхода из метро ст. Румянцево, первый вагон из центра. Желательно в 19.10 в этот четверг.
  • olga-1982
    olga-1982 Москва желающий 07 feb 2017, 18:02
    С удовольствием пожелаю себе Ваш дар ))) Забрать смогу в четверг )))
     
  • osya24
    osya24 308Москва отказавшийся 07 feb 2017, 18:15
    Доброго вечера, можно этот обалденный дар для свекрови на подарок пожелать? у неё весной ДР, и она обожает такие штучки))) Фото благодарность в ответ, встреча в четверг по Вашему времени у метро Румянцево. Буду мега благодарна!
     
  • dudukochka
    dudukochka 339Москва кому подарено 07 feb 2017, 18:20
    Добрый вечер, Виктория! Пожелаю для сеансов релаксации. Очень любим это дело всей семьей. Будем очень рады и благодарны. Встреча в четверг.
     
  • Medvedi777
    Medvedi777 Москва желающий 07 feb 2017, 18:23
    Доброго вечера) Если можно, то пожелаем для подарка нашим восточным друзьям-молодожены любят этнические песни и штучки)мечтают о поездке в Индию)расписались в начале января, а мы им ещё подарок собираем пока к встрече) самовывоз с благодарностью гарантирован)
     
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498Москва отказавшийся 07 feb 2017, 18:44
    Аааа! Виктория, как же мне нрааавится этот Арома-дар!)) там сто аромат орхидеи?! Вау!) а слоник – какая прелесть!)) в него, наверное, потом и свечки в гильзочках можно будет ставить?.. Шарман, шарман!)) pS: мне как раз под конусы подставояка нужна, а то на длинноц дощечке для палочек по незнанию законов физики тёмное пятно прожгла)) pPS: в этот четверг сама не смогу, но упрошу друга с Вами встретиться (он живет недалеко) :)
     
  • Cantator
    Cantator 783Город не указан отказавшийся 08 feb 2017, 01:21
    Доброй ночи! У Вас приятные глазу дары! Хотела шкатулочку пожелать, но глянула другие Ваши дары и поняла, что хотелось бы этот набор и бюстгалтер, наглеть на 3 дара не могу… Живу на Университете. Буду как штык в указанное время! БлагоДарствую заранее)) С уважением, Юлия.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Вика, правильно говорят ПОБЕДА! Спасибо Вам огромное за релакс щоу. Моч дочь все распределила, 14 готовит нам (родителям) сюрприз. Отдала моментом. Вика, Вы очень мила девушка. спасибо! Спасибо!

~ Также подарено