На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Меховушка

Непонятная конструкция из искусственного меха — длинный капюшоношарф или как-то так. Новая. Мех очень качественный, мягкий, шелковистый, как настоящий. Ярко-черный. Бренд Lost Ink. Здесь наверняка найдутся рукодельницы, которые встроят это в пальто или придумают какие-то застежки… Мы не сдружились.
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 07 feb 2017, 21:25
    Здравствуйте!) Пожелаю себе такую красоту!)
     
  • fotograf17anast
    fotograf17anast 97Санкт-Петербург отказавшийся 07 feb 2017, 23:07
    Пожелаю для себя, интересная меховушка, очень мёрзнет голова даже в шапке… Мне кажется с моей куртачкой было б очень стильно)) Самовывоз
     
  • pompoko
    pompoko 619Санкт-Петербург кому подарено 08 feb 2017, 01:11
    Упоительно строгая альтернатива зверошапкам: в тех, хоть и была в них исстари влюблена, ходить мне боле не по статусу. А тут и официально, и поклон в сторону оригинальности. И, главное, тепло и можно замотаться :) Подойдет и к моим зеленым мехам, и к спортивному темно-синему пуховику. Да что уж там, черный к чему угодно подойдет :) Самовывоз или оказия — договоримся непременно!
     
    • fox_spb
      fox_spb 1090 даритель 08 feb 2017, 08:35
      Только учти, что она вот как на картинке не накручивается шарфом, потому что объемная, пушистая и толстая, надо какие-то крючки придумывать…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Меховушка»
Upd. Хочу еще раз выразить благодарность за эту великолепную вещь. Никогда бы не могла подумать, что такой искренней любовью полюблю шапку :D Я ношу её каждый день с того самого раза как впервые прикоснулась к ласковому меху. Чувствую, этим летом я не загорю! :D — О фокс! О скандинавские боги! В этих мехах мне не страшны ни ветра Асгарда, ни льды Нифльхейма, ни туманы Хель — и, конечно, в них я с лёгкостью справлюсь с любыми морозами Мидгарда :D

~ Также дарится

~ Также подарено