На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

дар для посткроссера

Исполню небольшую хочуху по маркам построкроссера, который отсылает письма и за кордон))) подберу марки по тематике. Пошлю в регион. Ибо в крупных городах с художественными марками проблем меньше.

Называйте тему, подберу из ассортимента магазина. Сразу оговорюсь марки будут недорогие из прошлых лет. Пригодные для почтовой оплаты.
Почта не спешная. отправку приурочу к дню рождения моего сына!))))
  • Опубликовано Дата публикации: 08 feb 2017, 19:04
  • Место Россия (Russia), Москва, Москва, метро первомайская или новогиреево, микрорайон южное Измайлово (ныне Ивановское), ул. Челябинская, дом 11, корпус 4. От метро минут 15-20 на автобусе.
  • Условие Почта
    Общая посылка
  • venusik
    Как же меньше! На почте остались практически одни кремли! А за художественными надо ехать за 'кудыкину гору'! Жуть! Тяжела ноша построссера! Юля, куда ты поедешь, если не секрет?
     
    • Yulitsa
      Yulitsa 6880 даритель 08 feb 2017, 19:29
      В русмарку на Алексеевской. проспект мира 118

      У нас на почте пока еще есть художественные марки. И еще знаю одно отделение в ивановском, ближе к метро, у них там мини рай)))
       
      • venusik
        русмарку знаю, так для меня это и есть кудыкина гора. На ту почту надо заглянуть, посмотреть, чем там могут удивить :) Я однажды в Сочи на почту попала. Я думала меня кондратий хватит!
         
        • Yulitsa
          Yulitsa 6880 даритель 08 feb 2017, 22:09
          то Отделение почтовой связи Москва 111558
          Москва, улица Молостовых, 16, корп. 1
           
          • venusik
            спасибо, я так и поняла, на молостова всего два отделения, то что ближе к метро и то что дальше :))))
             
      • Naf-Naf-Natafka
        ДД! Подскажите, когда марочки брали? На сайте Русмарки таких богатств давным давно нет, а в салоне как? Я все никак не могу несколько серий добрать
         
  • Galina1971
    Galina1971 84Тара кому подарено 08 feb 2017, 19:23
    Привет, Юля! Шикарный дар!
    Как раз для таких заядлых посткроссеров как мы с Аркадием!!! (Сегодня к слову сказать Аркадий защитил в школе свою исследовательскую работу по посткроссингу успешно и на следующей неделе будет её дальше на районном конкурсе защищать.) И мароски мы очень, очень желаем!!!
    Животных, цветы, исторические костюмы и .....! Всё что может порадовать и удивить людей во всех уголках мира! У нас на почте с марками совсем худо! Хоть мне и оставляет один оператор марочки, но новые бывают очень редко! Последний раз она мне оставила новогодние треугольнички, кстати могу поделиться — у нас остались две штучки.
     
    • venusik
      Галина, нельзя ли как нибудь ознакомиться с этой работой? Уж больно интересно. Я тоже заядлый посткроссер!
       
      • Galina1971
        Galina1971 84 кому подарено 09 feb 2017, 07:51
        Можно конечно, Наталия! Он пока в 4 классе, поэтому делал общий обзор сайта и знакомил всех с посткроссингом и делал анализ своих открыток. Как оказалось даже учителя нашей гимназии не знают о посткроссинге. Всех заразил!!! И увлёк!.. Дальше будет делать анализ с точки зрения английского языка Это ему учитель английского предложил в следующем году продолжить исследование. А другой учитель решил кружок создать. Так что он вчера он был звездой дня! Весь светился от счастья!
        Дам ссылку на работу и презентацию после проверке в комитете образования на плагиат. А то программа подтянет и его работу и % упадёт.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «дар для посткроссера»
Юлечка, ты настоящая волшебница!  Сколько радости   нам с Аркадием принесло сегодня твоё письмо!!!! Марочки — супер! Глаз не оторвать. Так и хочется их оставить себе!!! Усилием воли гоним «жабу жадности» прочь, когда представляешь радость, которые эти марочки подарят посткроссерам из разных стран!!! Уже сегодня несколько марочек на открытках поспешат в Нидерланды и Финляндию. Юлечка, от всей души благодарим тебя за прекрасный, щедрый, красивущий марочный дар!!!!!! С любовью, Галина и Аркадий.

~ Также подарено