На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Парфюмерный дар vol.3

Аналогичен моим предыдущим парфюмерным дарам, но ароматы уже другие.

Выбираю духи я обычно долго и с любовью. И каждый из пузырьков, живущих у меня на полках — для меня является особенным, каждый аромат несёт свою энергетику, свою историю, своё настроение…
Как известно, туалетная вода и духи «живут» 3 года, но за 3 года мне явно столько «не съесть», поэтому я распределила часть их в небольшие флакончики-спреи и дарю вам)) Кстати очень удобно носить с собой — не разобьётся, не прольётся.

Но есть у этого дара некая особенность — я не буду писать названия духов. Все они брендовые и высокого качества, но я хочу, чтобы желали то, к чему действительно «душа лежит», а не потому что шанели-диоры.
Постараюсь дать максимальное описание аромата своими словами, и уже исходя из этого, вы выбираете и пишете в комментарии, что Вам приглянулось)
У меня вообще мышление образное, так что не удивляйтесь такой графомании ХD)))

И так, поехали)

CV
«Зачем разгружать вагоны, если вместо этого можно танцевать?..» (с)
Это именно тот запах, в котором я ощущаю себя «девочковой девочкой»)) Да, все мы можем и коня остановить и избу потушить, но так ли надо это демонстрировать? Позвольте мужчинам побыть героями, донести тяжёлые сумки, заправить Вам машину, открыть банку — приятно будет в итоге и им и Вам)
Аромат, очень фруктовый, но при этом не сладкий, а какой-то совсем воздушный, искрящийся, за счёт своих шипровых нот. Главная нота, которую можно почувствовать — грейпфрут. Я грейпфрут люблю в любом виде кроме как есть Х)) Вот такая я странная)
Этот запах абсолютно летний, с ним хочется не идти, а парИть над асфальтом, улыбаться всем окружающим, начиная от возлюбленного и заканчивая злобной тётей в метро) В общем антидепрессант ещё тот)
_______________

CM
«Приковывая взгляды проходящих мужчин, она не двинет бровью, если нет на то причин...» (с)

Для этого аромата у меня основная характеристика «дистанцирующий». Находясь на теле, он транслирует кавалерам что-то вроде «Хочешь приблизиться ко мне?.. Ну попробуй. Ведь я — королева.» ))
По мне так это идеальный «деловой» парфюм. То есть и пахнешь вроде приятно, но при этом не устраиваешь коллегам/партнёрам/клиентам газовую камеру и не создаёшь впечатление, что ты тут пытаешься кого-то соблазнить)) Хотя… у всех свои фетиши, конечно Х)
Хоть аромат и относится к «восточным древесным», они никогда не казался мне тёплым. По мне так он больше шипровый. Он не обволакивает, его надеваешь, как деловой костюм и шпильки, изысканный, но вечером его хочется снять, облачившись во что-то более «уютно-домашнее»))
________________

DF
«Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та… Кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.» (с)

… с каждым годом мне всё приятнее, что мне не продают алкоголь без паспорта Х)))
Под этот аромат хочется побыть этакой «роковой нимфеткой». В лёгком развевающемся платье выше колена стоять в весеннем саду, подставив лицо тёплому ветерку и несущимся навстречу лепесткам яблоневых цветов… Дразнить своего спутника, залезая на дерево)) Валяться на травке, как бы случайно обнажив бедро....))
Аромат свеже-цветочный, с лёгкой ноткой фруктов. Одно но — его ни в коем случае нельзя передозировать. Один «пшик» на тело/волосы — достаточно, два — задушит Вас и всех окружающих.
________________

Сестрички S.

Есть такие ароматы, до которых надо «дорасти».
То есть если Вы предпочитаете напрмер ароматы из Victoria's Secret, то сестрички Вам вряд ли понравятся))
Хоть они и носят одно имя, (и, по задумке марки являются новым прочтением своей старшей сестры — классической версии S.), они друг на друга совершенно не похожи. Одно их название уже звучит, как какое-то магическое заклинание, его надо произносить шёпотом и с придыханием))

SC
Именно этот аромат моё мужское окружение охарактеризовало как «запах женщины».
Это уже не юная нимфетка DF, это женщина в самом расцвете, осознающая свою привлекательность и знающая, чего она хочет. Она не холодная королева, как CM, но и по пустякам размениваться не станет.
Обычно ароматы можно условно разделить на холодные и тёплые, но этот как ни странно «свежий, постепенно переходящий в тёплый».
Он раскрывается в течение нескольких часов.
Сначала обдаёт свежим цитрусом (как при первом знакомстве мы с осторожностью оцениваем мужчину), потом обволакивает цветами (выделяем феромоны в минуты страсти), а потом остаётся совершенно потрясающим ванильно-мускусным шлейфом в волосах. Это не приторная душная ваниль, а такая очень утончённая и лёгкая, но при этом уютная.
Когда первый раз попробовала его в duty-free, сначала он показался мне слишком ярким, но именно понюхав волосы на следующий день, я поняла, что это любовь))

SS
Воздух свободы — терпкий и пряный,
Шум океана – отлив и прилив,
Стройные пальмы и ветви баньяна,
Запах Гоа и манит и пьянит… (с)

Для меня в этом аромате — запах земли, нагретой жарким солнцем. Земля, дающая жизнь множеству экзотических цветов, фруктов и специй Индии, впитавшая в себя все их многочисленные ароматы, омытая муссонными дождями… Этот аромат согревает зимой, напоминая о далёких странах, где не бывает снега.

Вообще ароматы этой марки — это действительно парфюмерное искусство. Они очень многогранны и каждый в них увидит что-то своё. В парижском парфюмерном доме марки я провела 2 часа и это было как наркотический трип)) Теперь вот мечтаю о духах за 600 евро, эх)))
________________

Беспрецедентная акция!))) В первые за несколько лет приеду на ОВ — 17 февраля))
Либо могу отдать кому-то одному все дары, для последующей раздачи другим выбранным на ОВ.


PS: После того как дар будет подарен, для заинтересованных могу написать названия ароматов в коллективном разговоре.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 feb 2017, 14:12
  • Место Россия (Russia), Москва, БЦ Гранд Сетунь Плаза (10 мин на маршрутке от м. Молодежная, 2 мин. от ст. Сетунь), будни с 11 до 17
  • Место Россия (Russia), Москва, Кутузовский проспект 14 (10 мин. пешком от м. Киевская), будни-вечер, по договорённости
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ 17 февраля (только эта дата)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Romashka1980
    Romashka1980 264Железнодорожный (Московск.) желающий 09 feb 2017, 15:15
    Добрый день! Вы настолько красиво и изящно описали ароматы, что создалось впечатление будто читаешь роман :) очень хочу пожелать первый (cv) или последний (ss) ароматы… Оооочень интригующие!!! ОВ 17.02
     
  • Nikusi4ka
    Nikusi4ka 611Кишинев кому подарено 09 feb 2017, 15:21
    Настя, день добрый!
    Описание-интрига будоражит воображение и пробуждает во мне желание примерить ароматы сестричек. Новое очень редко пробую, но скоро долгожданная весна, сил терпеть зиму нет больше( будни-вечер
     
  • Morfey_de_Korellon
    Morfey_de_Korellon 1125Москва отказавшийся 09 feb 2017, 15:38
    Добрый день. Какой прекрасный дар! Очень пожелаю CV с нотами грейпфрута, любимый аромат! ЛВ или ОВ как Вам удобно.
     
  • tiniavka
    Здравствуйте, Настя.
    Я теряюсь снова в догадках.:) Вы умеете интриговать. Почему-то мне кажется, что сестрички- это ароматы от Сислей.:) Ошибаюсь?
     
    • Mustela
      Mustela 618 даритель 09 feb 2017, 15:44
      Добрый день)
      Ошибаетесь :D

      Сислей кстати занюхивала разные, как-то вообще не понравились :\ Красной Москвой показалось)) Но это лично моё восприятие конечно)
       
      • tiniavka
        Подумаю ещё. :) Но в любом случае, я бы пожелала шипровый аромат CM, т.к. я люблю старую парфюмерную школу и шипры обожаю. А может и SC. :))
         
      • tiniavka
        Я люблю от Сислей Eau du Soir и Soir de Lune.
         
      • Marielena
        «Красная Москва» — близнец Chanel № 5, классика)))
         
  • evst-eva
    evst-eva 972Москва кому подарено 09 feb 2017, 15:45
    Настя, добрый день.
    Интригующий дар!
    Описание очень заманчивое, больше всего приглянулось CV.
    А то всё кони бегут, и избы горят 8).
    Желаю себе, антидепрессант.
     
  • SvetaBasta
    Настя, здравствуйте. Пожалуйста, когда дар уже будет подарен, удовлетворите мое любопытство и напишите расшифровку DF(хоть в личку). Так как сильно подозреваю, что он из моих любимых, но смущает такое описание)) Умоляю))
     
  • nasty8383
    nasty8383 64Лосино-Петровский отказавшийся 09 feb 2017, 16:22
    Настя, у Вас хороший слог и дары. По описанию пожелаю CV либо DF. Ов
     
  • Rozmary_chan
    Rozmary_chan 63Москва отказавшийся 09 feb 2017, 17:35
    Ух ты!
    Описание дара завораживающее.
    Выбрала то, что мне близко, хотя они действительно все интересные.
    Очень желаю CV и SC, ибо иногда хочется быть взрослой девушкой, а иногда — девочкой..)
    Меня манят разнообразие, заинтригованность и творческий подход, идея очень необычная :)
     
  • Milana1979
    Milana1979 52Москва кому подарено 09 feb 2017, 17:39
    Добрый день! Спасибо за удовольствие читать вас. Очень интересно угадывать свой аромат по восприятию другого человека. Душа лежит к SC. DF заворожил цветом яблони, но ароматы вроде SC мне сейчас ближе. Самовывоз.
     
  • shelc
    shelc 1293Москва кому подарено 09 feb 2017, 17:55
    Добрый день. Редкий дар, который не только хочется получить, он доставляет удовольствие уже при прочтении описания. Читается как гимн высоким ароматам.
    Попробую пожелать сестричек, я в последние года столько пережила и переосмыслила, что мне кажется доросла практически до всего ). На ОВ 17
     
  • Smallfurry
    Smallfurry 298Харьков отказавшийся 09 feb 2017, 18:20
    Настенька, добрый вечер! Очень интересный и загадочный дар! Вы так искусно описываете ароматы, что можно зачитаться и замечтаться… А можно пожелать, с надеждой, что отправите ОП в Харьков darudar.org/parcel/2485/? Очень пленил меня CV)Обожаю грейпфрут, и на лето хочется обзавестись фруктовым антидепрессантом)
     
  • Lida-mama.odna
    Lida-mama.odna 258Балашиха кому подарено 09 feb 2017, 18:22
    Здравствуйте! Очень заинтересовал лишь один… СМ, очень желаю!
     
  • mila----
    Настя. добрый день, дар практически «я угадаю эту мелодию с трех нот», не томите, после обещания и вручения столь интересного Дара, раскройте секреты:) мне более всего интересны два- «SC», «свежий переходящий в теплый»! О как! заинтриговал:) Хочется узнать, кто этот незнакомец, особенно впечатлила характеристика противоположного пола этого аромата, как «аромат Женщины».
    И второй «идеальный деловой» — тоже хочется узнать название. Мой идеальный деловой — это Armani Code, для меня он совсем не цитрусовый, как его характеризует fragrantica.ru, он для меня тяжеловес, помогает в любой ситуации, особенно, когда надо быть на все 100%:)
    Настя, с большим интересом буду ждать названия ваших незнакомцев. :)
     
  • D.Va
    D.Va 39Москва желающий 09 feb 2017, 20:26
    Здравствуйте! Очень пожелаю аромат DF *_* я огромнейший фанат «Лолиты», всегда приятно чувствовать себя молодой, необремененной взрослыми проблемами девочкой. Очень хочу попробовать его, заинтриговало безумно ^_^ главное не привлечь к себе какого-нибудь Гумберта Гумберта) ОВ 17 февраля
     
  • [98116]
    [98116] 488Москва отказавшийся 09 feb 2017, 20:35
    Настя, здравствуйте.
    Протащилась от Вашего описания. Умеете Вы создавать то или иное настроение, погружая в разные ситуации и образы :)
    Заинтересовало три позиции. Прям уффф…
    Тот, который деловой, «запах женщины» и напоминание о далёких жарких странах.
    Не могу определиться :) Девочки — такие девочки ^_^
    Желаю один из них или два (?). Тот аромат, который у Вас проассоциируется со мной :) А вдруг? :)
    Или тот, который Вы посчитаете правильным. Или тот, который останется :)

    ОВ 17 февраля! :)
     
  • malina707
    malina707 393Москва отказавшийся 09 feb 2017, 21:28
    Настя, добрый вечер! Потрясающе… с большим интересом читала описание всех ароматов… сколько разных образов проплыло перед глазами, ассоциирующихся с тем или иным ароматом… или событием)) Как человек чувствительный к ароматам и запахам не могу не пожелать такой интригующий Дар, наиболее вдохновили и близки по описанию ароматы SC и SS :) Буду счастлива поделиться своими ощущениями, эмоциями и впечатлениями! ОВ удобна. С Уважением. Оля)
     
  • Elli05
    Добрый вечер! Догадываюсь, чьим произведением является СМ)
    Жаль, что со временем у меня сейчас весьма напряженно, а так, с удовольствием бы пожелала «дистанцию»))
    Интересный дар!)
     
  • Luna_Nova
    Luna_Nova 3513Москва кому подарено 10 feb 2017, 10:59
    Такое поэтическое описание дара, просто супер! ))) С удовольствие прочитала описание всех ароматов :) И хоть я тоже грейпфрут люблю в любом виде кроме как есть, все таки больше всего хотелось бы попробовать DF и SC. Понимаю, что они разные, но вот так мне подсказала интуиция:) Пожелаю на ОВ 17го.
     
  • Svetland
    Svetland 275Москва кому подарено 10 feb 2017, 23:14
    Добрый вечер! Так интересно и вкусно описали ароматы! Желаю антидепрессант сv, люблю грейпфрут. Когда была на Риволи в Париже лет 10 назад, попросила наисвежайший аромат — подвели к Кензо:))
     
  • Moon_Hare
    Moon_Hare 433Москва кому подарено 10 feb 2017, 23:21
    Очень хотелось бы SC и SS — два последних, у меня сейчас вообще нет духов и туалетных вод, нахожусь в поиске и это, похоже, мое, буду очень рада и благодарна, если получится, ведь духи делают женщину. На ОВ буду.
     
  • Selena2000
    Selena2000 486Москва отказавшийся 11 feb 2017, 22:06
    здравствуйте! я тоже очень люблю ароматы, запахи и очень чувствительна к ним) и тоже образное мышление:-) погружаюсь в запах… Пожелаю два последних, но если нельзя два, то последний — мой выбор. Ss. люблю многогранные многослойные.
     
  • Chertovka_26
    Вот. Вот в этот раз я прониклась описанием. Прониклась… и влюбилась в СМ и СV. Не знаю, чем меня приманили диаметрально противоположные ароматы, но ваше описание-это просто что-то чудесное.)
    Если ставить выбор, то СМ мне импонирует больше. Дистанция, «королева» (хоть я и не королева вообще, но как знать, может с ним и стану))…
    Я не желаю, поскольку у вас не указано ОП, но очень прошу, когда будете раскрывать тайны-пригласить меня в разговор. Зацепил меня загадочный СМ.=)
     
  • Natali.ya
    Natali.ya 22Москва отказавшийся 13 feb 2017, 21:51
    Здравствуйте, Настя! Желаю терпкое пряное тепло ваших SS!!! sos — sпасите от sтужи…
     
  • Mustela
    Mustela 618 даритель 16 feb 2017, 10:29
    Девушки, если ещё кому будет интересно узнать названия — отметьтесь под этим комментарием, приглашу вас в разговор)
     
    • Natali.ya
      Natali.ya 22 отказавшийся 16 feb 2017, 12:10
      Мне интересно, спасибо за приглашение!
       
    • Lora50
      Настя, добрый вечер! Пригласите и меня, пожалуйста. Буду ждать с нетерпением))
       
  • Selena2000
    Selena2000 486 отказавшийся 19 feb 2017, 23:29
    нука нука:-) мне интересно) может я их знаю пробовала)?
     
  • Iris-soul2208
    Iris-soul2208 Москва желающий 29 mar 2017, 14:51
    Добрый день!
    На сайт зашла случайно, в поисках одного парфюма, который не могу найти ни за какие деньги нигде.
    Читая выполненное Вами описание, понимаю, что в опусах про ароматы под кодовыми названиями SC,SS — точно и, возможно, S речь идет о нишевых парфюмах… Именно это и зацепило. Буду рада получить в дар, уверена, что придется по вкусу, ибо, читая описания, понимаю, что так рассказать об аромате может только человек, «повернутый» на теме и разбирающийся в вопросе не по-дилетантски, воспринимающий каждый аромат как нечто… живое, наверное. Блико.
     
    • Mustela
      Mustela 618 даритель 03 apr 2017, 16:15
      Ирина, добрый день!
      Спасибо за интерес к дару и приятные слова)
      К сожалению, всё уже подарено, но если Вам интересны названия, могу пригласить в коллективный разговор)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюмерный дар vol.3»
Настя, спасибо большое за знакомство с новым ароматом! Очень понравился 8) Ещё даже чуть чуть осталось. Благодарю!

~ Также подарено