На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка черная

Сумка черная, средних размеров примерно А4 может чуть поменьше.Из косяков потерты ручки на самом верху.И подкладка нуждается в чистке В остальном смотрится прикольно)
От меня- сумка красивая и модная. Фирменная. Недочеты спорте рты ручки и протерлись уголки дна сумки. Но не критично, в целом сумка смотрится очень хорошо. Кожа натуральная, очень качественная и толстая. Из за этого сумка для меня тяжёлая. Поэтому передариваю, хотя сумка очень нравится.
  • Selena2000
    Selena2000 486Москва кому подарено 13 feb 2017, 15:52
    Здравствуйте, Александра! сумка оччень понравилась, и не смущает, что " тяжелая" — я как раз легкие не люблю. и то что кожа плотнющая- супер! и такоц классныц замочек декоративный, дизайн замечатльный! пожелаю ее. и еще — возможен ли небольшой опт- 2-4 вещи сразу? ов или самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

На мой взгляд, сумка нуждается в реставрации все-таки: с углами надо что-то делать( заклеивать или прошивать, кайму какую-то делать) — они же дырявые. и ручки, конечно, облезлые тоже декорировать. кожа, конечно, мощная! но внутри надо и подкладку менять… в общем, поработать над сумкой, прежде чем ее носить. пока полежит, подумаю, как с ней быть.

~ Также дарится

~ Также подарено